на главную
об игре
Shakedown: Hawaii 07.05.2019

Аркада Shakedown Hawaii почти готова и, скорее всего, тоже будет эксклюзивом Epic Store

Ретро-аркада Shakedown Hawaii почти готова к релизу: разработчики сообщают об отправке «на золото» версии для PS Vita, также игра выйдет на Switch, 3DS, PS4 и ПК. Скорее всего, игра будет очередным эксклюзивом Epic Games StoreVblank прямо не сказала об отсрочке версии для Steam, но логотипа платформы на сайте нет.

Логотипы платформ на официальном сайте
Логотипы платформ на официальном сайте

Игру анонсировали еще в 2015 году и с тех пор неоднократно переносили. Зато студия гордится тем, что смогла потратить время на объемное тестирование: за последние пару месяцев игра обзавелась множеством улучшений.

Помимо внесения изменений в код миссий, была улучшена визуальная часть Shakedown Hawaii. Большинство кат сцен были перерисованы и теперь выглядят отлично даже в 16-битном стиле, вывески стали более разнообразными, некоторые анимации стали еще плавнее. А сам мир игры приобрел несколько новых секретов, скрытых входов внутри и снаружи зданий.

Игре еще предстоит пройти финальное тестирование, после чего она, наконец, отправится на сертификацию.

Предыдущей игрой Vblank была Retro City Rampage — игра со схожей концепцией, но выполненная в 8-битном стиле. Помимо улучшенного внешнего вида, Shakedown Hawaii сможет похвастать мощной системой разрушений.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

И эти ту да же, посмотрим как в эпике они окупят свою игру

0

да сколько можно ждать-то? не могут пиксели допилить до ума

0

Эпик Стор шикарный магазин. Я рад, что всё больше разработчиков туда переходят. Стим это прошлое. За такими как эпики будущее. И это круто!

-4