об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Shank "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 14.01.2024] {ModEngine} Shank "Русификатор текста" [v1.0] {ZoG Forum Team} Shank "Русификатор звука" [v1.1] {R.G. MVO}
Комментарии: 23
CrazyMixa

А почему сам не сделаешь?
(извиняюсь за флуд)

0
G0rdon Frimen

сделайте

0
MADKILLER

Shank\data\attributes в файле "character_constants" можно поменять значения health и др.

0
Ezio Auditore de Firenza

А почему в теме "Русификатор" о нём ни слова?

0
C3RB3R2010

strelok94 я надумаЛ)

0
Аnders

давай друже забабахай русик!

0
darksiders1234567

парни помогите пожалуйста.я включаю игру играю пишет что сохраняется,а когда из игры выходишь и снова заходишь надо проходить всё сначала хотя в папке с игрой есть сохранения.Что делать?если у кого то есть руссификатор скиньте ссылку. заранее спасибо

0
darksiders1234567

парни помогите пожалуйста.я включаю игру играю пишет что сохраняется,а когда из игры выходишь и снова заходишь надо проходить всё сначала хотя в папке с игрой есть сохранения.Что делать?если у кого то есть руссификатор скиньте ссылку. заранее спасибо

0
darksiders1234567

парни помогите пожалуйста.я включаю игру играю пишет что сохраняется,а когда из игры выходишь и снова заходишь надо проходить всё сначала хотя в папке с игрой есть сохранения.Что делать?если у кого то есть руссификатор скиньте ссылку. заранее спасибо

0
darksiders1234567

парни помогите пожалуйста.я включаю игру играю пишет что сохраняется,а когда из игры выходишь и снова заходишь надо проходить всё сначала хотя в папке с игрой есть сохранения.Что делать?если у кого то есть руссификатор скиньте ссылку. заранее спасибо

0
ABCzzzKIRAtm

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=379851

0
КАТИТИТАК

так что к роликам мультам перевода нету???

0
DraftMazda

ЛЮДИ!КАК ВКЛЮЧИТЬ САБЫ В РОЛИКАХ???

0
Yurax

DraftMazda
Никак!!! Ну по крайней мере у меня это не получилось!!!

0
tabak96

Сабы никак не включишь!!!!

0
DraftMazda

блин!что же за игра то???куча видео роликов,а сабы включить невозможно!дибилизм!

0
Yurax

DraftMazda
Учи английский)))

0
DraftMazda

Yurax
ну не всю же мне жизнь на английском базарить!а то так и русский забуду нахрен.

0
Yurax

DraftMazda
Ну почему, дети начинают учить его со второго класса, и до самого института!!! И ничего, по русски говорят))) А сейчас вообще легко, т.к. существует множество способов быстрого изучения иностранного языка.

0
tabak96

там и без сабов все понятно

0
tabak96

После установки русика слетают сохранки(((

0
Snake Eyes.

Хоть бы сабы русские сделали...Хотя суть сюжета можно понять по роликам ;)

0
Nefesh

Для Стима русификатора вообще нету, жаль...

0