на главную
об игре
Shank 2 07.02.2012

Shank 2. Техасская резня бензопилой-2

Рецензируемая версия игры: Xbox 360

Месть – это блюдо, которое лучше подавать холодным. По крайней мере, так считают некоторые отъявленные мерзавцы. Вначале они затаивают злобу на своего обидчика, затем долго продумывают план отмщения, а потом пытаются претворить его в жизнь. У кого-то это получается, у кого-то – нет. Но пытаются многие. Впрочем, далеко не у всех представителей рода человеческого хватает терпения долго вынашивать план мести. Некоторые предпочитают действовать сразу и наверняка. Именно такого героя создали в студии Klei Entertainment. Шенк – это ходячие неприятности, это шальные пули, это фонтаны крови и разрезанное брюхо, из которого свисают кишки. Шенк – это герой, который вначале убивает, а только потом думает, зачем он это сделал. Шенк – это психопат, который, тем не менее, вызывает исключительно положительные эмоции. И вот он возвращается. Представляем вашему вниманию видеообзор Shank 2 на PlayGround.ru.


Комментарии: 41
Ваш комментарий

Когда уже на КОАР будет обзор? Сабж: мясо оно и в Африке мясо.

1

Мне первая почему то не понравилась, думаю и в эту не стоит играть =)

1

С геймпадом на диванчике пойдёт

1

первая мимо проскочила, тут заинтересовался, т.е. сперва скептически, как-то платформа это прошлый век, но кровушку я очень люблю..

1

jeorje как-то платформа это прошлый век, но кровушку я очень люблю.. Платформа это прежде всего жанр, не технология. Со своими поклонниками. Хотя зачем я тебе что то объясняю, тебя же COD ждет (он же 3D, такая редкость)

1

нахрена в обзоре диктор читает описание к этому видео т.е. "Месть – это блюдо, которое лучше подавать..." он тратит на это 1:20 минуты....если что - мы читать умеем....или тогда вообще не пишите описание - пусть только видео будет...

1

Согласен с оценкой! Обзор норм! P.S. "Ну, а если первая часть, вас не сильно впечатлила. То и МИМО второй, смело проходите МИМО" - забавно :D

1

на кой хер автор всегда переставляет ударение в словах? Кишки? Да кто так гвоорит ? Я конечно уже смирился что обзоры на пг худшие в рунете но иногда смотрю.

1

не впечатляет..я и первую то не прошел,все однообразно

1

Slava009 Охуительный аргумент, ты ещё про пивасик и кальмарчиков упомянуть забыл

1

7.3 это же хорошая оценка?!

1

Единственная игра, которую я ждал. Про боссов наооборот все упростолили, НИКАКОЙ ТАМ ТАКТИКИ НЕТ, по сравнению с первой частью!

1

Была б она на PSP Было б супр, а так у меня на нее времени нет \=

1

jeorje "как-то платформа это прошлый век" Школота, млять.

1

Игра понравилась..вот только не понял,как сохраняться в ней.

1

Так и быть, как-нибудь куплю)

1

Хорошая мясная аркада, в меру длинная и не надоедает.8/10

1

Любители кровавой резни останутся довольны! Согласен! Мне понравилась игруха!

1

Хотите сыгрануть в клевую 2D игру?Super Meat Boy!!!!!

0

Кооперативное прохождение убрали блин, а вы даже этого не сказали!

0

Обожаю 1ю и 2ю части, первую так вообще проходил раза 4, правда пробовал на сложном уровне и так и не смог пройти до конца. От Шенка получил больше удовольствия чем от Трайн 1,2 хотя те чуть в другом жанре. Вообщем игрухи типа Червяк Джим наше все.

0

ГДЕ ОБЗОРЫ НА КОАР И ДАРКНЕСС??!

0

"кишкА - кишкИ" правильно говорить, а так всё нормально. Что же вы не сказали в обзоре о том, что с геймпадом играть удобнее? Вот это действительно игра, где с геймпадом куда удобнее. Нет же, вы про геймпад совсем не в тему говорите в играх Darkness 2 и Kingdoms of Amalur.

0

Отличная мясная аркада.

0

Дурная аркада из прошлого века.

0

Так че тут кампанию вдвоем проходить нельзя?

0

&feature=plcp&cC3d7dcb3UDOEgsToPDskIn4iyphtbrqGTCNAG81IWZ

0

777Pitbull777 нельзя...только режим выживания. и только из-за этого игра потеряет часть покупателей. то что было супер в первой серии, полностью убили во второй части...сделали тупой режим выживания. это игра прежде всего кооперативная, как одиночная компания она ужасна(

0

БОСЫ ТРЕБУЮТ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОДХОДА Не смешите меня. Всех убивал одинаково. Вот в первой части действительно подход индивидуальный. А тут ударил увернулся от удара, пока медленной атакой пытается ударить (или "комбо" мутит) из далека бьешь. Вот и весь "ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД"

0

Мясище самое натуральное!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

мне не понравилась. ничего нет в ней захватывающего.

-1

Игруха для детишек учащихся в начальных классах.

-2