на главную
об игре
Shaun White Skateboarding 24.10.2010

Shaun White Skateboarding - мнение

Итак, первым делом я глянул в сетевую игру. Игроков и серверов нет вообще! Я такого не ожидал.
Прошел несколько миссий. Игра скучная и быстро надоедает.
Там есть еще технология которая меняет улицы. Сделал трюк - поменял улицу, сделал с 2 уровнем флоу - создал новые рампы, сделал трюк с 3 уровнем флоу - сильно изменил улицу. Так вот - это настолько однообразно и надоедает что мне уже надоело играть. По началу вроде всё нормально, но когда проходишь остальные миссии и продвигаешься дальше по сюжетной линии - понимаешь, игра с каждой миссией, с каждой новой примочкой и технологией становиться всё хуже и хуже. Появляются новые эдакие "Орудия министерства" и их нужно всё время взрывать и почти ничего больше в игре нет! И с каждым новым уровнем становиться всё труднее добраться до определённых орудий, чтобы их уничтожить. Там еще добавляется время и миссии делаются со всем невозможными для нормального прохождения.
И вдобавок ко всему этому это игра на один раз. Купил, поиграл, плюнул, удалил, пожалел деньги, забыл.

Итог: Мои 400 рублей были потрачены без пользы и я был бы намного счастливее если бы купил не эту игру, а например лицензию Assassin's Creed Brotherhood для совместной игры по сети. Люди! Не покупайте эту игру! 
P.S Простите за флудоблог, вдруг просто кто то захочет купить эту игру как захотел я.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вывод: Если хочешь купить игру, сначала скачай её и проверь что покупаешь

1

Spartak_13 Блэк опс не покупать, батл покупать

1

Преподобный Онотоле Сноуборд-то мне тоже, но это СКЕЙТборд

1

Полностью согласен с тобой.Играл в OnLive.Насчёт мультиплеера ничего сказать не могу,т.к не играл в него. P.S Если возьмёшь Broterhood-стукни в ЛС поиграем вместе!

0

расскажи лучше мне о блек опс и бфбк2. Собираюсь их покупать

-1