на главную
об игре
Shaun White Skateboarding 24.10.2010

Shaun White Skateboarding поступит в продажу этой осенью

http://elder-geek.com/wp-content/uploads/2010/11/2010-09-14-10-45-17-18893-e1289190639314.jpg

Ubisoft одобрительно кивнула и официально подтвердила, что симулятор скейтбординга Shaun White Skateboarding (PC, PS3, Xbox 360, Wii) выйдет осенью этого года. Именная игра сноубордиста, экстремала и олимпийского чемпиона Шона Уайта впервые предложит прокатиться не по мягкому снежку, а по грубому и непрощающему падений асфальту какого-нибудь мегаполиса.

Многообещающий пресс-релиз напирает на тот факт, что игроки смогут «на лету» менять планировку города и подстраивать рампы и архитектуру под свои скейтерские запросы. Ну а готовый городок можно будет обкатать вместе со своими друзьями. На выбор - онлайновый мультиплеер с несколькими режимами, кооператив и сплит-скрин. В одиночной же кампании не ожидается никаких откровений. Участвуем в соревнованиях, катаемся в свое удовольствие и зазубриваем более 80 трюков, которые можно исполнить стоя на доске. Тони Хоук может идти на лестничную площадку и вдыхать никотиновый дым.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Bergovic да? а он разве есть на пк? УУУРРРРАААААА ПК!!!!!!!!!!!!!!))))))) Надеюсь что Тони дейтвительно покуривает) ффух ну наконец главное чтоб без косяков в управлении!

0

Батона Стасик, Bergovic если вы такие умные подарите по консоли всем, у кого её нет. Насчёт игры, лишь бы не такой корявый порт относительно управления как SW Snowboarding был. Уж лучше как TH.

0

мамби когда напишишь новость о хеви рейн ка пк? www.destructoid.com/is-heavy-rain-coming-to-pc--174790.phtml

0

ооо, неужели, америкэн вэстленд уже запарил!

0

граф ден Там еще не ясно, где будет этот физикс, чип Нвидиа на Плойке, но физикс только на компе))), непонятно вообщем)))

0

MazZa был слушок чтобы продвигать свои новые видюхи 4ххх-серии они выкупили хеви рейн у сони

0

>мамби когда напишишь новость о хеви рейн ка пк? Лол, писать о головотяпстве Nvidia? Ты бы списочек посмотрел внимателеней. У них там Haze, который два года назад вышел на PS3, числится в списке 360-эксклюзивов. Ага, очень достоверная информация.

0

СКЕЙТБОРД? НА ПК? ДА ЛАДНО!!! УРААА!!!! )))))

0

шоун вайт скейтбординг -- спасение PC в жанре симуляторов скейтбординга !!! наконец то перестану клянчить в гости к другу сходить что бы на БОКСЕ в SKATE 1,2 или 3 поиграть ) ждём осени !

0

графика понравилась ещё очень ) надеюся игра оправдает мои ожидания

0

полный фуфел,чтоб эта игра провалилась в продажах и ещё закидали тухлыми яйцами.

0

Лучше бы про BMX сделал игру (надеюсь, такими темпами она скоро появится), а то этих "недосимуляторов" скейтера-пруд пруди

0

граф ден А губа не треснет? .Хеави Рэйн ему на PC захотелось))) .Это эксклюзив PS3 НАВЕЧНО!!-НАВСЕГДА!! Ура!!! .Наконец-то Скейтбординг возвращается на ПК!!! . После 4 лет забытия . С удовольствием поиграю

0

Блин, вы в этом Shaun White Skateboarding хотя бы графику видели? Вылитый PS2, не больше. Я НЕ понимаю, зачем ее делают, когда есть классный, как графически, так и геймплейно, Skate 1-2-3?

0

Dr. Hоuse Ну Пкшникам выбирать не приходится)))

0

RomboHoly Ну да, но тут даже кому-то эта графика нравится.

0

Давненько скейтборды на PC не приезжали! Учитывая что сноуборд был потрясающий, глядишь и это съедобно будет

0

я тут щас трейлер дебютный посмотрел и что настараживает , дак это то что в конце где логотип игры и тп указаны лиш XboX 360 PS 3 и Wii (( надеюсь они просто PC забыли вставить...

0

и вы нвдоели уже писать про SKATE 1,2,3 !!! нет они безусловно лучше , да что там , они идеальны !! но на PC то их нет ! посмотрите коменты выше- радуются тому что Ш.В. Скейтбординг на PC выходит !!

0

хоть чтота за последние годы про скейтбординг выходит на PC надеюсь не будет полным провалом

0

Круто будет обязательно возьму

0

Yobraza ну и назови мне хоть один на пк кроме серии ТХ? какая нах графика вы че? мне всеравнео главное это новая игра и не ПК)

0

графа как в старых тони хоуках мультяшная... аж не верится что это ubisoft

0

нееее я в следующем году xbox воьзму и буду играть в skate 1,2,3

0

тоже щас прошу бокс тк комп у меня слабый ) если возьму его то канечно в скейт играть буду а пока жду ШВ Скейтбординг )

0

a чё нeт стрaницы игры и в игрaх которыe скоро выйдут тожe?

0