на главную
об игре
She Will Punish Them 29.04.2020

В She Will Punish Them появится контент для взрослых: полная нагота, физика груди и откровенные наряды

Студия L2 Game Studios рассказала о следующем этапе разработки She Will Punish Them.

Контент 18+:

В игре появится контент только для взрослых: полная нагота, физика груди и откровенные наряды. Всё это будет доступно в качестве бесплатных DLC.

Улучшение редактора персонажа:

Разработчики расширят редактор персонажа, добавив в него больше форм лица, типов кожи, причесок, крыльев и других элементов.

Расширенный замок:

Разработчики планируют расширить дом игрока (Подземный Дворец). Вместо одного тронного зала появятся много различных функциональных комнат, таких как ванная комната, трофейная комната, комната пыток и другие.

Особые способности и навыки:

Разработчики планируют ввести особую систему способности и навыки. Строя различные домашние объекты, игрок будет получать специальные способности. К примеру, создав магический бассейн, игрок получит доступ к волшебному дереву и сможет изучать различные магические навыки. Создав статую суккуба, игрок получит прирост здоровья на 20%.

Улучшение боевой системы:

Разработчики продолжат улучшать боевую систему. Будут улучшены анимация, тайминги, реакции на попадание, звуковые эффекты и многое другое. На следующем этапе разработчики планируют улучшить управление оружием и разнообразить врагов. Каждая группа монстров будет уникальной. Каждый тип оружия получит свои преимущества и недостатки. Например, двуручные мечи будут медленными, но мощными, кинжалы будут быстрые, но гораздо слабее.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

В игре про сиськи физика сисек в качестве DLС

77

Кстати про выбор крыльев, лучше бы дали возможность вообще их не выбирать, они не особо хорошо смотрятся, спинку закрывают.

22

Воин1 Какой же суккуб без крыльев и рогов? ) Я хочу большие крылья из рыжих перьев.

9

Тяжелая артиллерия в ход пошла. )

18

Сиськи изменят геймплей.

16

пссс - есть такие сайты , так там вообще реальные тёти .. в чём смысл таких игрух , когда тот же контент есть бесплатно на любой вкус ?

13

gliga142 все приедается-с

28

gliga142 в игре она такая какой ты хочешь её видеть. на твоих бесплатных сайтах тёти такие какими их видят хирурги.

25

Def_4 чувак есть сайты с рисовкой ,а не реальными .. ток узнал ?

12

gliga142 чьей то рисовкой. опять же ты видишь то как видит кто то.

6

Def_4 по такой логике ты и в игре будешь лишь в рамках данных разрабами

4

А они думали это типо серьезный проект? Сразу понятно что он не выстрелит и единственный способ окупится, отвязаться от стима, перейти в патрон, фармить бабки и по мимо не-до боев добавить эро\пор контент и тоооолько тооогдаааааа эта игра может кого-то заинтересует, эт частично уже происходит ну хотя-бы из-за того что они создали страницу на F95 а там сами должны понимать какого направления контенты... И вообще ОЧЕНЬ важная тема эту дичь тут обсуждать -_-

10

Kokoprime1991 Кто думал? На F95 в тегах стоит "no sexual content", такие игры там тоже есть. Да и страницу создали не сами разрабы.

0

А когда в игру добавят игру?

8

Raistan Вроде через месяц.

3

Ну это было ожидаем она самом деле

5
В игре появится контент только для взрослых: полная нагота, физика груди и откровенные наряды. Всё это будет доступно в качестве бесплатных DLC

всё правильно сделали, так хоть бабла получат, а не то всё равно бы моддеры свое дело сделали. Во всех играх по умолчанию персонаж должен быть голый

2

Playrone Очень смешно. Играл в денди с 1997 до 2005, с 2005 до 2007 играл в сегу. Думаю, тамошняя классика не нуждается в перечислении.

2

Playrone Какая акробатика? Какая охота? 90% игры хрупкая Ларочка выносит мужиков-амбалов, которые выше ее в 2 раза.

1

Тульский Поцик Тут скорее первые TR больше подходят.

-2

Мне искренне жаль тех униженных людей, кто за это заплатил. Даже китайский инди геймдев и то игры качественней клепает..

0

Интересно, а кого пытать то планируется?

0

не понимаю резона делать такую игру,смысл от нее? если в ней нет контента 18+? тоесть героиню никто не сможет не изнасиловать ничего такого,тоесть никаких элементов не будет,просто смотрим на красивую голую женскую гг,которая крошит врагов на лево и направо... такое себе удовольствие тогда бы уже сделали нормальный слешер или рпг с крошением врагов без физики сисек и прочей фигни...

0

А сам геймплей уже никому не интересен? :)

-1

Тульский Поцик киберпанка жди

-2

Playrone Нет. Для меня классика это другие игры.

-5