на главную
об игре
She Will Punish Them 29.04.2020

Опубликован план развития She Will Punish Them

Студия L2 Game Studios поделилась планом развития своего проекта She Will Punish Them. Разработчики планируют добавить в игру много нового контента: новых врагов, нового босса, новое оружие, новые уровни, новые наряды, новые режимы, улучшить редактор создания персонажа, добавить достижения, добавить поддержку модов и многое другое.

She Will Punish Them — это темная фэнтези Rogue-lite ARPG, которая позволит вам участвовать в жестоких и кровавых боях в демоническом царстве. Играйте за великолепную, но смертельно опасную Суккуб. Освободившись из темницы, грабьте и идите через свой путь напролом, через огромное количество ужасающих мерзостей и боссов.
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Лучше бы новую анимацию боевки завезли, хоть немного потратились на каскадеров для захвата анимаций. А что там слышно насчет русской локализации?

5

Русский там чуть лучше Промта...

4

Крылья получше сделайте. И кнуты, раз уж о физике заговорили, а то какой суккуб без кнута? )

3

Тупые арены , ничего интересного.Это даже не игра. Больше на мод похожа.Такое бесплатно раздавать должны

1

Еще больше ловушек, еще больше оружия, еще больше врагов.... это НЕ развитие... это тупо копипаст старого и чутка редизайн. Перелопатить освещение, улучшить и поработать над оптимизацией, подтянуть анимацию ... ВОТ РАЗВИТИЕ... Завлекли жопами, а что дальше делать не подумали....

0