на главную
об игре
She Will Punish Them 29.04.2020

Студия L2 Game Studio анонсировала игру She Will Punish Them

Студия L2 Game Studio (известна по Beauty And Violence: Valkyries) анонсировала новую игру — She Will Punish Them. Страничка игры уже появилась в сервисе Steam. Релиз состоится 16 апреля 2020 года. В данный момент заявлена поддержка только английского языка.

По сюжету игры, дочь короля демонов должна занять его трон, однако братья и сестры не согласны с этим. Они обманули её и заперли в башне боли. Теперь дочь должна выбраться наружу, сразившись с демоническими охранниками и стражниками.

Соблазнительная демоница
Она заманчивая и чрезвычайно смертельная суккуб. Ей нравится ее сладострастное женское тело и вкус крови. Итак, удовлетворите ее. Оденьте ее, помогите ей принять кровавую ванну и убить орды монстров. Сделайте так, чтобы она была привлекательным зверем и заставила существ преисподней преклониться перед ее волей!

Roguelike-геймплей с высокой повторяемостью
Пробейтесь в случайно сгенерированном подземелье, полном секретных комнат, камер пыток, тюрем, и получите доступ к скрытым уровням испытаний. Получите случайно сгенерированное оружие, заклинания и бонусы, чтобы повысить свою боевую способность. Совершенствуйте свои навыки и рефлексы в циклах боя и смерти.

Кровавый Бой
Насильственно убивайте своих врагов с помощью рукопашного боя, заклинаний, взрывчатки и ловушек. Разрезайте их пополам или взрывайте на кусочки. Или зарежьте и повесьте для показа. Более 30 видов оружия и заклинаний, каждое из которых обладает уникальным стилем.

Интимные Сценарии
Устали от забоев и убийств? В тронном зале есть еще много интересного. Помогите своей демонине принять кровавую ванну, и наслаждайся ее формами с разных сторон. Веселитесь со своей демоничкой и ее служанками в интимной обстановке.

Разблокировка нарядов и аксессуаров
Она изверг, который любит выглядеть чувственно. Оденьте ее в великолепные доспехи, нижнее белье, корсеты, леггинсы и каблуки, которые можно собирать на протяжении всего приключения.

Поддержка моддинга
Создавайте наряды, украшения, прически, макияж, оружие, уровни и делись ими с сообществом.
Комментарии: 78
Ваш комментарий

Выглядит как мод на Скайрим от Васяна:)

141

10 из 10 GOTY, разрабы отложили киберпанк чтобы поиграть в эту игру)))

74

DeathW1ng нет! Чтобы можно было не бояться конкуренции xDD

2

у них ещё первая игра не вышла, а уже за анонсили другую, мде.

71

они б сначала хоть Beauty And Violence: Valkyries доделали.

51

Нас ждет великолепный сюжет))

48

DenKare Как и во всех видео на сайтах с подобным контентом)))

1

misha_24 ДА, только здесь ты сможешь принимать не посредственно участие в данных акциях))

3

DenKare Уже есть VR потрахушки так-что,,,)))

1

misha_24 обычные VR ролики смотреть скучно, а там еще будет великолепный гемплей))

4

Вангую такое же Г выйдет как и агония.

34

Тема не раскрыта, не считается.

21

Beauty And Violence: Valkyries ещё эта муть не вышла а они новую муть представили, даже с датой выхода уже

20
godzilla3262 написал: Скорее всего, эта игра ориентирована на малолеток, которым лишь бы посмотреть понятно на что. Мало мальски хороший сюжет? Зачем, если можно привлекать людей, играя на их гармонах, и умудряясь собирать на этом хорошие отзывы. Словом, не думаю, что в эту игру стоит играть в принципе.

А чё.. став взрослым интерес к эротике пропадает?..Блин, не знал. ВРОЧА МНЕ! Я ИЗВРОЩЕНИЦ!

16

С.т.э.н Я к тому, что хорошей игре нужен соответствующий сюжет, соответствующие механики и т.д., а не только понятно что.

1

Опять будет баба бегать сиськами трясти, да бить мобцов... А я уж по названию помечтать успел об интересном геймплее.

14

Cruithne И это всё равно лучше чем таскать 50 часов ящики от Кодзимы.

7

Лучше пусть так, чем то, что делают всякие Ubisoft и EA, авось, мода на красивых женщин вернётся обратно. Конечно, можно делать красивых женщин и без такой откровенности (например, Иви Фрай из AC:S 2015 года), но в последних проектах я чего-то такого не наблюдаю. Вон, недавний анонс ремейка Resident Evil 3:

Был же замечательный образ у Джилл Валентайн, который укреплялся в серии годами (5 картинок в центре). Вот что мешало разрабам взять и пригласить Джулию Вот, да показать её образ в молодости? Но нееет, надо было взять и слепить этот мерзкий пацанский образ, который показан последним! Убери волосы и грудь и получится вылитый пацан, даже рожа с мужскими чертами... Как же они достали с этой чушью, вот именно из-за этой злости хочется, чтобы такая хрень, как в блоге, собирала большие продажи!

10

-Raixs- Ну да, костюмы в обтяжку с выпуклыми полужопиями и вылизанной внешностью это ж так вписывается в атмосферу игры...

-5

Shtaketmaster

Shtaketmaster написал: Ну да, костюмы в обтяжку с выпуклыми полужопиями и вылизанной внешностью это ж так вписывается в атмосферу игры...

Всегда вписывалась и тут на тебе, перестала. Маслом кашу не испортишь, если ты конечно не предпочитаешь маргарин.

4

Селo Да просто надо признать, что многие из комментаторов PG поддались западному промыванию мозгов и превратились в заднеприводных (или были таковыми, но теперь решили раскрыться). Я ни разу не встречал в жизни мужиков и пацанов, которые бы плевались от приятных черт и форм (естественно, в разумных пределах, 10 размеры груди, надутые губы и огромные пятые точки не привлекают практически никого) у женщин (не важно, реальных, или игровых), и тем более от того, что на них костюмы в обтяжку! То, что происходит у людей такое отторжение прекрасного, это ненормально.

4

-Raixs- Фейковые бимбо, привлекают как не странно,негров:) Причем блонды. Есть те кому пышки нравятся.Но ты прав:есть такое.

3

Селo Она и раньше не вписывалась в атмосферу, если не считать самый первый резик, где её наряд смотрелся хоть немного уместно (и то благодаря малому кол-ву полигонов). В римейках хоть люди на людей похожи, а не на кукол из кинематографа 60-х.

0

из стима - немного проорал в голос. "Играйте за соблазнительную и могущественную _демониню_, жестоко убивающую монстров подземного мира в этой ARPG Rogue-lite." я бы поиграл, но руки заняты будут.

7

Скорее всего, эта игра ориентирована на малолеток, которым лишь бы посмотреть понятно на что. Мало мальски хороший сюжет? Зачем, если можно привлекать людей, играя на их гармонах, и умудряясь собирать на этом хорошие отзывы. Словом, не думаю, что в эту игру стоит играть в принципе.

6

Хотя уже многие, как и я, увидели в этом схожесть с модами для Скайрима, но стоит добавить, что сюжет тут типичный для хентая, отсюда вопрос, будет ли что-то типа дополнения 18+, раскрывающего тайные закадровые сцены?

5

Сони проглатывает с заглотом свои эксклюзивы

3

BarackKamacho

BarackKamacho написал: Сони проглатывает с заглотом свои эксклюзивы

Каким вообще тут боком эксклюзивы от Сони?

24

Shtaketmaster Потому что они вкладывают килотонны баксов в свои бесполезные эксклюзивы, когда людям нужен совсем другой контент.

4

DeathW1ng Ааа, понял, жирнота подъехала))

-2

BarackKamacho А пекари со своими то радуються, в Доте же столько веселья, да?

-1

Слишком много букв. По картинке понятно, что это шедевр.

3

Ну выглядит интересно. Можно и попробовать. Главное, что бы как с Agony не получилось, что под релиз из-за поехавших цензоров игру начали в тех или иных аспектах цензурить.

3

Ммм... Сначала анонсы на Суккубус, теперь анонс на данную игрушку. Что-то тематика откровенных Демониц набирает обороты. С другой стороны, игр, в которых имеются фапабельные девушки - немного. И, как ни странно, в суккубусе демоницы куда более фапабельные.

2

Станиславич Пока одни разработчики делают женских персонажей так, чтобы никого не обидеть, другие делают исключительно фансервис

8

TexAndo Меня лично смущала лишняя цензура в ДМС 5. Ведь девушки там вполне даже симпатичные, а их ракурсами так цензурили((

0

это всё магия ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆*:・゚

2

DAskeza Да я играю в танки и майнкрафт и очень жду эту игру. Мне 15 лет. И что тут такого?

1

рецепт высокого спроса у токсикозников: большие сиськи и эльфийка.... все,"шедевр" готов, господа запасаются смазочными материалами и добавляют игру в список желаемого

2

Очень так себе поделка под Agony.

2

Что могу сказать, сисяндрЫ не плохи, хотя и нарисованы))

2

Фемки на говно изойдут))

2

А кто нить знает про что игра то хоть будет ?

2

Ну так за двумя зайцами погонишься,ни одного нормального не сделаешь.

2
-Raixs- написал: Я ни разу не встречал в жизни мужиков и пацанов, которые бы плевались от приятных черт и форм

Я лично обеими руками "за" симпатичных протагонистов в играх, но при этом они должны выглядеть естественно и вписываться в лор игры. Претензий к новой Джилл Валентайн не разделяю, она выглядит очень хорошо. То, что представлено на скриншотах в этом топике, выглядит просто абсурдно, даже с учетом того, что это инди-аркада без особых потуг в драматизм.

1

Agony в подобном сеттинге уже облажалась. Что ж, поглядим.

1

По-моему, разрабы просто хотят потестить геймплей перед выходом своего основного проекта ("Валькирии").

1

Воительницы в стрингах-даже обосраться некуда...

1

Сюжет интересный) Переборщили с размерами ....

1
Релиз состоится 16 апреля 2020 года

что все издатели помешаны на выходе игр именно в это время итак уже 3 игры ААА класса выходят в это же время!!!

0

Все слова остались в школе, теперь только одни эмоции да и те все в матерном стиле :)))

0

У разрабов пунктик какойто на хмм формах.

0

Без "пежня" контента не куплю. Х)

-1

Срач, а где эта игра в стиме, там вроде никакой странички не находит.

-1

Ричардs для того чтобы зайти на страницу,нужно сперва зайти в сам стим,правда,если в настройках стима не стоит галочка"отображать контент для взрослых",то даже зайти на страницу игры не сможете.

4

Игра для озабоченных жестоких школьников

-1
-1

Убогая графика с бывшей порно актрисой , которая попала в ад в главной роли. Попахивает унылым говном.

-1

Какой то скайрим с модами...

-3

Игры для извращенцев набирают обороты, пугает...

-6

Five-Six Люди с традиционной ориентацией уже извращенцы? Предпочитаете игры про беременных гомосэков?

8

Five-Six Где тут извращение? Это просто эротика по сути, или смотреть на сиськи это извращение?

12

Five-Six Игры для извращенцев это сжв говно с лутбоксами, а это игры для нормальных людей))

4

Борода Мусорович Да ты прям как в the last of us 2 глядел)

0
Поддержка моддинга Создавайте наряды, украшения, прически, макияж, оружие, уровни и делись ими с сообществом.

Подозрительно. Нет ли тут расчета на школьников Скайрима?

-21