на главную
об игре
Sheltered 04.08.2015

Sheltered выйдет на PlayStation 4

Unicube Studios анонсировала выход своего постапокалиптического симулятора управления всей семьёй Sheltered на PS4.

Мрачная «выживалка» позволит геймерам кастомизировать героев на свой вкус – вы сможете выбрать пол, внешность и имена членов семейства, а затем решить, чьим благополучием будете рисковать и ради чего.

«Что вы будете делать, когда ваш ребёнок начнёт голодать? Или если еды будет не хватать вашей собаке, преданному другу всей семьи? Пожертвуете ли вы её здоровьем ради остальных... или превратите в одно из главных блюд за вашим столом?», – задаётся вопросом разработчик игры Сонни Мик (Sonny Meek) в официальном блоге PlayStation.

«Прожить ещё один день – главная цель игроков в Sheltered, но выбираться из убежища в поисках припасов и укреплять своё жилище – тоже очень важно, – рассказывает Мик, – В пустоши вам могут  встретиться такие же выжившие, как и вы, а могут и те, кто от этой жизни хочет лишь хаоса. Они-то и могут ворваться в ваше убежище, и тогда вам придётся задействовать всё стратегическое мастерство, чтобы спасти свою семью. Любое затруднение в Sheltered имеет несколько путей решение и то, как вы справитесь, зависит только от вас».

Ставки высоки как никогда, возможности возродить павшего члена семьи у вас не будет.

На данный момент Sheltered можно приобрести по программе «Раннего доступа» в Steam и Game Preview на Xbox One.

Комментарии: 0
Ваш комментарий