Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Sheltered: Таблица для Cheat Engine [1.9] {jisopo} Sheltered: Сохранение/SaveGame (Разблокирован дефибриллятор) Sheltered: Трейнер/Trainer (+10) [1.8] {MrAntiFun}
Комментарии: 6
_BIO_

SirMaxBlack В чём то согласен, но как по мне, один из немногих современных обзорщиков которого можно смотреть. Ибо не школьник, не говорит нудным монотонным голосом, иногда пошутить может. В своё время у него был не плохой обзор Fallout Shelter. По поводу игры: Хоть сейчас довольно часто встречаются выживалки, эта выглядит симпатичной, и реализована лучше некоторых других на мой взгляд. Вот только русский язык в игре весьма посредственный, иногда доходит до смешного почти как San Andreas на первых порах. Чего стоит только "Собрать урожай"... Надеюсь что потом переведут лучше, хотя бы неофициально.

3
IQCore

_BIO_ Тут про обзоры согласен, обзоры познавательные, и в разы лучше агрошкольников. Смотреть можно, но бывают моменты когда тебе кажется что все элементарно, тыкни туда, то работает так, а он тупит, может пару серий разбирать что да как.

2
PANKERON

SirMaxBlack Чувак он не обзорщик а летсплейщик !

0
IQCore

Меня этот обзорщик напрягает своим тугоумием и не сообразительностью, слишком много болтает попусту.

0
Herrak

очинь очинь ужастный абзор

-3
Sapperis

Herrak норм обзор !!!1

0