на главную
об игре
Sheltered 2 21.09.2021

Игра на выживание с управлением ресурсами Sheltered 2 выйдет на ПК в Steam 21 сентября

Британский издатель Team 17 и разработчики из Unicube Studios сегодня объявили, что их игра на выживание с управлением ресурсами «Sheltered 2» выйдет на ПК в Steam 21 сентября 2021 года.

Помещение игроков в постапокалиптический пейзаж Sheltered 2 ставит перед игроками задачу выжить в ужасах конца света. Основываясь на оригинале 2016 года, Sheltered 2 предлагает обновленные боевые системы и новую механику фракций для более глубокого стратегического игрового процесса, новый стиль 3D-графики и суровые испытания на выживание, разбросанные по опустошенной поверхности Земли.

Поскольку борьба за выживание проверяется внутренними и внешними угрозами, игроки будут создавать и наращивать свою собственную фракцию и базу, управлять ресурсами и удовлетворять потребности выживших. Система фракций Sheltered 2 играет важную роль в успехе кампании; отношения могут быть налажены между фракциями, давая игрокам возможность торговать и работать вместе, при этом обе стороны процветают от ассоциации. В качестве альтернативы можно разжечь ожесточенное соперничество, которое может привести к катастрофическим последствиям и к преждевременной гибели лидера фракции и его базы.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Жду, надеюсь тут будет сюжетка и нормальные квесты

8