на главную
об игре
Shenmue 21.08.2018

Shenmue 1 & 2 будет обычным переизданием

Недавно анонсированное переиздание Shenmue и Shenmue 2 не сможет предложить игрокам похорошевшую графику, разрешение в 4K и прочие радости текущего поколения. Это будет обычный сборник из двух игр давно ушедшей эпохи Dreamcast, который появится на консолях текущего поколения (Switch отчего-то обошли стороной) и персональных компьютерах. Да, у вас будет возможность переназначить кнопки управления, растянуть немного разрешение, а также переключаться между английской и японской озвучкой, но на этом все.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Блог прямиком из логова Капитана Очевидности.

12

Шок, кто бы мог подумать, никто ведь такого не ожидал.

7

моддеры доделают всё сами

2

По моему на ПК проще поставить эмулятор и с него поиграть. В эмуляторе по крайне мере эффект дымки не просирается, из-за чего обе игры выглядит получше, а не как тут.

0

Damnash Только не эмулятор, не для моего возраста с бубном танцевать. Пусть лучше хорошо портируют и на графу даже пофиг

0

pashuncic

pashuncic написал: олько не эмулятор, не для моего возраста с бубном танцевать.

НУ тогда вообще проще консоль сразу купить, раз не фига настраивать не умеешь/не хочешь. Сейчас все эмули очень легко и быстро настраиваются это занимает столько же времени сколько зайти и выставить графические настройки в любой игре, или по твоему зайти в раздел эмулятора Графика и там настроить разрешение, сглаживание и прочие штуки это очень сложно?

0

Damnash Будь добр подскажи этот чудо эмулятор где так всё сказочно-быстро настраивается как в обычной игре? Я хочу такой! Если NullDc то да , это для меня сложно

0

Главный инженегр годная - это мягко сказано, она была прорывом по геймплею и инновациям, шедевр с большой буквы

3