на главную
об игре
Shenmue 21.08.2018

Shenmue I & II - верные поклонники легендарной игры отправляются по стопам Рё Хадзуки

В преддверии премьеры сборника Shenmue I & II компания SEGA подготовила невероятный подарок для двух самых верных поклонников игры: видеоблогер Адам Коралик и комик Имран Юсуф отправились в незабываемое путешествие в город Йокосука и побывали в памятных местах, где началась невероятная история Рё Хадзуки.

От магазинчиков до автоматов с закусками – открытый мир Shenmue тщательно воссоздает оживленные улочки реально существующих городов. Один из самых показательных примеров – улица Добуита. Ежегодно десятки поклонников Shenmue посещают эти места, чтобы пройти по пути Рё Хадзуки, как это сделали Адам Коралик и Имран Юсуф.

Знаменитая сага Shenmue I & II, оказавшая огромное влияние на развитие видеоигр, с 21 августа 2018 года будет доступна в цифровой и дисковой версиях на PlayStation 4 и Xbox One, а также только в цифровой на РС.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Лучше бы игру нормально ремастернули, а не в том виде в котором ее продают и за ту сумму за которую продают.

10

похоже цены в Добуите мало изменились с 80х, по крайней мере на газировку цена не сильно выросла)))

1

Игра конечно хорошая но цены конские, игра всё таки давно вышла

0

Kimchik Сейчас бы оскорблять семью человека за то, что он констатирует факт правды, ибо игру можно запустить в 4K и 60FPS на эмуляторе, а ПК порт будет с кат-сценами в 4:3 и игрой в 16:9 с локом в 30 фпс, понимаешь? Если нет и готов покупать ТАКОЕ за 2 тысячи рублей, то мне тебя жаль.

0