на главную
об игре
Shenmue 3 19.11.2019

Полчаса игрового процесса Shenmue 3 на русском языке

Несмотря на то, что Shenmue 3 получила спорные отзывы как от игроков, так и от прессы фанаты серии все равно решились перевести эту часть на русский язык, дабы больше игроков смогли приобщиться к серии.

В их официальном сообществе ВКонтакте был опубликован видеоролик, в котором продемонстрировали целые полчаса игрового процесса, а также они поделились небольшими новостями по поводу перевода:

— Текст из последнего DLC к Shenmue 3 уже у нас.
— Переведено большое количество предметов и приёмов, используемых в бою.
— Переведены все имена.
— Переведен начальный кусок DLC Story Quest Pack.

Shenmue 3 вышла на PC (в Epic Games Store) и на PlayStation 4 19 ноября 2019 года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

значит кому то надо раз переводят и уж не тебе судить нужен перевод или нет, не устану говорить не нравятся что то в игре фильме музыке и тд пройди мимо

14

ха нашелся мне умник который сразу на оскорбление переходит типо школьник лололо и тд,(а доказать слабо что я школьник?) я написал свое мнение по поводу перевода игры а ты сразу в штыки, если тебе не нравится игра то это не та тема для обсуждения, эта тема вроде как про русификатор к игре,если уж тебе так хочется услышать мое мнение мне первые 2 части зашли на ура в свое время в 3ю еще толком не играл побегал пару часов и все, есть у 3 части и плюсы и минусы но говорить о них не будем пусть каждый составит свое мнение сам!

5

Seldor как говорил один умный и интелегентный человек, школьник - это не про возраст, а про состояние ума, если ты не воспринимаешь критику и чужое мнение в любой ветке - это не проблема автора коммента

3

Maddesto я к критике отношусь нормально если она нормально обоснована а не просто тяп ляп как написана или ты тоже считаешь что комент по типу игра какаха и все, это нормальным коментом?

4

скорей бы перевели,ждал с нетерпением что 3 часть когда-нибудь выйдет.

3

Пожалуй стоит забыть о существовании этой "игры",тот самый случай когда по лёгкому хотели бабла срубить

2

Комментарии нужны именно для того что бы люди делились впечатлениями о игре если ты не знал. У меня впечатления негативные. А тебе нужно еще немного подрасти и школу закончить, тогда ты будешь писать собственное мнение, а не критиковать чужое.

0

Этот шлак даже озвучка не спасет

0
— Переведен начальный кусок DLC Story Quest Pack.

Думаю, кому сдалось переводить этот кусок г-на? И тут читаю это) Игра просто на пике убогости. Кто не играл - не играйте. Очень фиговая какаха.

-2