на главную
об игре
Shenmue 3 19.11.2019

Торопиться не надо - обзоры на Shenmue 3 можно публиковать через два дня после релиза игры

Интересной информацией о проекте Shenmue 3 поделился редактор издания VG247 Кирк Маккинд. По его словам, эмбарго на публикацию обзоров игры спадает только 21 ноября, хотя Shenmue 3 поступит в продажу на РС и PS4 19 ноября.

Стоит отметить, что речь идёт об обзорах на основании ключей, полученных журналистами от издателя.

Так, обозреватель Edge и РС Gamer Крис Шиллинг, вероятно в шутку, заявил, что купит Shenmue 3 19 ноября и опубликует обзор 20 ноября.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Так игра проходняк, пытаются вылезти на ностальгии. По геймплею она не ушла далеко от 2 части, те времена прошли и уже такое не катит

4
Garry3Fingers написал: Будет как с игрой от гения ситуация.

там Сони вложила огромные средства в разработку и маркетинг, а здесь инди-поделие выходит, начинавшее с кикстартера, в котором на полном серьезе по аутсорсу трудились разные студии, игру несколько раз переносили, и если б здесь периодически один товарищ не приносил соответствующие новости, то уже забыли про нее, максимум что вспоминается, это скандал с переездом в ЕГС и ключами, что тоже не на пользу проекту. так что если DS при своей неоднозначности или откровенной посредственности хотя бы кассу на хайпе и рекламе соберет, то здесь и игра выглядит устаревшей, и предпосылок к высоким продажам нет, обзоры роли не сыграют, фанаты и так предзакажут/купят.

3

UPD: Он сам сказал о том, что эмбарго распространяется только на Английские издания и возможно некоторые Европейские. Журналисты из Америки опубликуют рецензии в день релиза. Правда это уже никто не станет учитывать, как и эту новость никто не отредактирует, лишний повод раздуть шум из ничего и в очередной раз придраться к игре.

2

БЫДЛOВ Вообще как бе принято за несколько дней до релиза доступ давать, чтобы рецензенты успели опубликовать обзоры раньше официального релиза, тем самым наставив обычных игроков на путь истинный.

2

Голова Никсона Ну, недавний Fallen Order тоже получил рецензии лишь на релизе, и игра не оказалась проходняком, в целом мне тоже непонятен этот подход, но я думаю это связано с тем, что игру ждали около 20 лет, и у разработчика\издателя нет желания чтобы рецензенты опубликовали отзывы с возможными спойлерами, но это не отменяет того факта, что прохождение игры уже есть в сети, странная и двоякая ситуация, но раздувать эту ситуацию с эмбарго крайне нелепо, уже через два дня выйдут обзоры, вангую среднюю оценку от 8 до 10 баллов, из-за ностальгии, и того, что в игрожуре в большинстве своем уважают серию.

1

Будет как с игрой от гения ситуация.

0