на главную
об игре
Sherlock Holmes: Chapter One 16.11.2021

Гендиректор Frogwares прокомментировал сравнение между Sherlock Holmes Chapter One и играми категории ААА

Frogwares опубликовал официальное заявление о сравнении, которое некоторые люди проводят между Sherlock Holmes Chapter One и играми категории ААА. По словам генерального директора, Sherlock Holmes Chapter One - это не ААА-игра, и люди не должны сравнивать ее с играми более крупных команд (которые к тому же дороже, чем она).

Как сказал Ваэль Амр, генеральный директор Frogwares:

«По мере того, как мы приближаемся к выпуску SHCO, мы видим много комментариев, взволнованных игрой, что является таким удивительным чувством. Но мы также видим достаточное количество комментариев, сравнивающих некоторые из наших вещей с гораздо более крупными и дорогими тайтлами. Мы полностью понимаем спрос на технически безупречные игры. Однако, когда команда нашего калибра создает игру, нам нужно расставить приоритеты в том, что важнее всего - эмоциональный опыт, который, как мы надеемся, больше, чем сумма его технических частей.
Именно с таким мышлением и пониманием мы позволили нам сделать игру без кранча. И почему мы можем публиковать все это самостоятельно после 20 лет, когда мы были вынуждены всегда подписывать часть наших творений. Именно поэтому мы оценили игру в 45 долларов, а не в 70 долларов.
Это по-прежнему наш самый большой проект с точки зрения размера, игрового времени, новых систем, дизайна открытого мира и истории. И мы очень гордимся тем, что мы сделали. Мы надеемся, что вам тоже понравится».

Sherlock Holmes Chapter One выйдет на ПК и консолях 16 ноября!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Такое впечатление ,что цитаты переведены в каким-то промтом :\

10

на этом сайте 95% копипаст либо копипаст+промт

7

игры про Холмса всегда были значительно технически продвинутее, чем та же серия Нэнси Дрю.

6