на главную
об игре
Sherlock Holmes: Chapter One 16.11.2021

Подробности про первое сюжетное DLC Beyond a Joke для Sherlock Holmes: Chapter One

Компания Frogwares сегодня,17 декабря, выпустит первое из трех крупных бонусных сюжетных дополнений для Sherlock Holmes: Chapter One.

В этом сюжетном задании, рассчитанном более чем на 1 час, Шерлоку предстоит сразиться с мастером-вором, который охотится на богачей Кордона и делает это с наглостью и открытой насмешкой. Квест активируется путем подслушивания в Гранд-Сарае. Второй основной квест (A Gilded Cage) должен быть завершен.

Следующие две запланированные сюжетные миссии назначены на начало 2022 года и будут посвящены брату Шерлока Майкрофту и таинственной теневой фигуре, известной только под именем М.

Frogwares также недавно подтвердила, что версии игры для PS4 и Xbox One все еще находятся в стадии доработки, и команда планирует выпустить игру в первом квартале 2022 года.

Контент Beyond a Joke будет доступен сегодня (пятница, 17 декабря 2021 года) в 18:00 по местному времени для всех владельцев Sherlock Holmes: Chapter One Season Pass и Deluxe Edition или может быть приобретен отдельно. В DLC также входят два дополнительных косметических костюма для Шерлока.

Sherlock Holmes Chapter One доступен сейчас на ПК (Steam, Epic, GOG), PS5, Xbox Series X/S и позже для PS4 и Xbox One.

Комментарии: 2
Ваш комментарий