на главную
об игре
Sherlock Holmes: Chapter One 16.11.2021

Версии Sherlock Holmes: Chapter One для PS4 и Xbox One перенесены в очередной раз

Разработчики из украинской студии Frogwares сегодня сообщили, что релиз Sherlock Holmes: Chapter One на консолях PS4 и Xbox One пришлось отложить в очередной раз, в этот раз дата релиза сместилась на первый квартал 2022 года, все из-за того что разработчикам нужно больше времени для полировки и тестирования и им не хочется выпускать сырок продукт

Релиз игры состоялся 16 ноября на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Xbox One и стал большим успехом для создателей, не так давно они объявили, что игра стала самой продаваемой за всю историю студии, превзойдя начальные продажи всех ранее выпущенных игр о Шерлоке Холмсе.

Шерлок Холмс, ещё не величайший в мире сыщик, а дерзкий и сообразительный юнец с большими амбициями. Возможность проявить себя появляется, когда старая рана вынуждает Холмса вернуться на берега Средиземного моря, где умерла его мать. Но за беспечным шумом городских улиц звучит тревожный мотив. Преступность, коррупция, извращённое чувство справедливости — лишь некоторые из препятствий на пути Шерлока к правде.

Комментарии: 1
Ваш комментарий