на главную
об игре
Sherlock Holmes: The Awakened 01.03.2007

Обзорный трейлер ремейка Sherlock Holmes: The Awakened

Компания Frogwares выпустила новый обзорный трейлер ремейка Sherlock Holmes: The Awakened под названием «Что это за игра?». В трейлере представлены новые кадры игрового процесса, сколько игрового времени стоит ожидать, а также небольшое обновление от команды разработчиков.

Испытайте нервное приключение Лавкрафта, воссозданное с нуля с современной графикой и геймплеем. Станьте Шерлоком Холмсом и окажитесь в самом сердце ужасающих Мифов Ктулху, расследуя серию загадочных исчезновений в Европе и США.

Впервые в жизни Шерлок по-настоящему боится. Человек рациональный и разумный, он сталкивается с потусторонней сущностью, которая бросает вызов всякой логике, и это открытие столь же поучительно, сколь и сокрушительно. Погоня за правдой толкает Шерлока на грань безумия, и это единственная история, которую Ватсон никогда не опубликует.

События Sherlock Holmes: The Awakened происходят в 1884 году и приоткрывают завесу над тем, как Шерлок и Джон, в то время простые соседи по комнате, стали всемирно известным дуэтом по расследованию преступлений.

Sherlock Holmes: The Awakened выйдет на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК в Steam в феврале 2023 года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

было на 5 лепить, а не 4 анриле, да и другие части нуждаются в ремейках, как и игронизация не экранизированных дел....

3