на главную
об игре
Sherlock Holmes: The Awakened 01.03.2007

Разработчики Sherlock Holmes The Awakened сообщили об очень успешной кампании на Kickstarter

Украинские разработчики из Frogwares сообщили об очень успешной кампании Kickstarter для Sherlock Holmes The Awakened, проект уже профинансирован на 320%. Проект достиг своей первоначальной цели всего за 6 часов после запуска. Кампания завершится в субботу, 3 сентября.

«Общее излияние поддержки и добрых слов в адрес команды в ходе этой кампании было ошеломляющим. Все наши сторонники дали нам что-то действительно позитивное, на чем мы могли сосредоточиться, и подстраховку, которая позволяет нам делать игру в своем собственном темпе. Мы навсегда останемся в долгу перед этими людьми, которые пришли на нашу сторону, когда казалось, что вся наша жизнь рушится». – сказал Сергей Оганесян, руководитель связи Frogwares.

Разработчики также указали более точное окно выпуска — февраль 2023 года.

«Судя по тому, как идет производство, и успеху краудфандинговой кампании, похоже, что мы сможем выпустить игру уже к февралю 2023 года. По крайней мере, это то, к чему мы как команда сейчас стремимся. Но мы хотим, чтобы люди понимали, что все может измениться, будь то в стране в целом или только внутри нашей собственной команды, чтобы заставить нас выпустить позже. Приоритетом всегда будет потребность в безопасности и способности нашей команды работать над всеми другими вариантами выбора времени выпуска». – Денис Чеботаров, продюсер Frogwares.

Sherlock Holmes The Awakened выйдет на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Молодцы на самом деле. Заняли свою нишу, и делают вполне годные игры, Я их еще с The Testament of Sherlock Holmes заприметил, зашло.

1

Талант ребят просто на лицо. Уже 3 последние части взахлёб прошёл. Единственное, чего не достаёт - достаточно долгий сюжет, одна большая игра

0