Помогите!Почему комп не читает диск?

Cмотреть полную версию

 Всем привет!!!

Сегодня купил игру Шифт 2,хочу запустить на компе!А диск не читается,комп вроде норм.Я имею в виду что засунул диск в дисковод и без действий!

Прошлый раз хотел удалить свой Блек Опс,но для этого нужен диск с игрой,и такая же проблема.Вставляю диск и попросту не4ё не происходит,если что я заходил в МОЙ КОМПЬЮТЕР и нечего!

Что можно с этим сделать и в чем проблема?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Shift 2: Unleashed "Реалистичный угол поворота колес" Shift 2: Unleashed "Очистка дороги от листьев, гравия и остального мусора" Как убить все заставки, и приветствия, анимации?
Комментарии: 16
Jekobah

Посмотри, не блокирует антивирь чтение с дисков. И такое бывает.

0
Подован

Вывод очевиден, вам следует немедленно выкинуть ваш компьютер в окно. А вообще проверь подключен ли привод, загляни в диспетчер устройств, есть ли он там в списке, может диск бракованный, попробуй другой диск вставь, прочитается ли он.

0
Rooky

Блек Опс тоже не читает,а антивирус у меня вобще уже не рабочи!

0
Rooky

Подован Я смотрел,чтот нечего не нашол,а где это именно?

0
vivens somnium

вообще любые диски не читает? Если вообще ни какие не читает,проверь подключен привод или нет,а если выборочно не читает,замени проивод

0

У меня была такая шняга, мне в сервис-центре двд ром сменили.

0

KazSat-03 дисковод меняй!!!

0
RoboPC

диск меняй

0
Rooky

Призрак.. Да!Михаил Зельвенский А у неё гарантия наверное была,у меня она кончилась.Чупакабра [жду Portal 2] Чупакабра [жду Portal 2] Дорого наверное!

0
vivens somnium

Зайди в Мой компьютер,посмотри есть там DVD RW дисковод,если нет проверь провод соединяющий дисковод и материнку

0
SelpinHow

Чупакабра [жду Portal 2] Еще не дождался?

0
Rooky

Призрак.. Нету нечего,как было "до" так и осталась "после",я вроде его и не трогал.как можно проверить что он работает. Помоему маленьки фонарик ну где Дисковод горит,и это означает что он работатет!

0
[IDevIL

У тебя походу дисковод сдох меняй его. У меня вообще из за дисковода синий экран вылезает =))) так что я взял его и откл.

0
vivens somnium

KazSat-03 Если фонарик горит значит питание подается,проверь провод который к материнке идет,ток комп выключи,отсоедини его от привода а потом опять присоедини.Если не поможет меняй привод

0
User 271236

Меняй дисковод

0
RoboPC

зачем дисковод?у него наверняка диск пиратка!бери лицензию

0