на главную
об игре
Shift 2: Unleashed 29.03.2011

В новом НФС придется проехать реальные 24 часа,я её хочу!

 

ДИСЦИПЛИНА ENDURANCE (выносливость)

 История

 Гонки на выносливость - это очень, ооочень длинные гонки, но длинные не по дистанции, а по времени!
Эта дисциплина разработана не только, чтобы показать и проверить навыки, но и проверить вашу прочность, выносливость.
Конечно это испытание не только для гонщиков, но и для машин.

 Существует много различных лиг, специализирующихся на гонках по выносливости. Начиная от серии FIA GT1 и GT3, заканчивая гонками Ле-Ман.

 Вы будете ездить в кольцевых гонках на множестве международных трасс. Если Вы выиграете в Чемпионате, то сможете выиграть BMW M3 GT ALMS, который принадлежит вашему главному конкуренту Томми Милнеру (Tommy Milner).

 Наверное, многие подумают: "Сколько же длится гонка по времени!?....". Ответим сразу! 24 часа, без перерывов (бывают незапланированные). Конечно один гонщик не гоняет столько времени, обычно на одну машину приходится от двух, до четырех гонщиков, которые меняются во время гонки. Что нас ожидает в Shift 2 UNLEASHED? Будем ли мы действительно столько времени катать в этой дисциплине - узнаем совсем скоро!


 Ваш соперник в Shift 2 UNLEASHED


 В свои ранние двадцать лет, у Томми Милнера (Tommy Milner) 

 уже есть много друзей-звезд в автоспорте!. Формально, Томми не ездит на BMW M3 GT2 в команде BMW Rahal Letterman Racing Team, он теперь участвует в гонках на Corvette C6.R и будет участвовать на нем в американской серии легендарной 24-часовой гонки Ле-Мана.

В начале 2011, Томми Милнер (Tommy Milner) присоединился к команде Need for Speed для участия в гонке  24-часовом Дубае и выиграл эту гонку, заняв первое место. Он также помогал команде разработчиков Mad Studiosсделать игру как можно реалистичнее!

В Shift 2 UNLEASHED, Томми будет вести BMW M3 GT ALMS, который может быть выигран у него, если Вы сможете победить его! Это не будет легко...вам придется действительно попотеть, чтобы удержаться в главной гонки и не сойти с трассы, но и при этом удержаться в лидерах! А если сможете попасть на пьедестал - получите его BMW. 


 Реальная машина

 Версия гоночной E92 BMW M3, GT2 ещё появилась в Need for Speed SHIFT. Формально, её и пилотировал Томми Милнер (Tommy Milner). Все мы помним и любим эту машину, и все также помнят её с обложки игры, которая вышла в 2009 году. 
Машина потерпела некоторые изменения! Новый аэродинамический обвес и доработанный 4-литровый двигатель V8.


 Игровая машина

 Слова, которые Вы уже знаете ;)
BMW M3 GT ALMS, Вы не сможете купить в автосалоне... Вы должны победить в главном Чемпионате, и машина Томми Милнера (Tommy Milner) станет вашей!
ЕСЛИ ХОТИТЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ПО ИГРЕ ЗАЙДИТЕ НА САЙТ NFC.RU НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ МАШИНУ!


Автор: ZareMbo

www.nfs.ru/index.php?option=com_content&task..

Комментарии: 11
Ваш комментарий

В новом НФС придется проехать реальные 24 часа 24 часа за компьютером/консолью? Я конечно понимаю, хочется поиграть подольше... но разве не надоест так долго-то сидеть?

0

Форматирование ужасное. Точнее его просто нет. Jekobah, на самом деле будет минут 15-20. Просто время суток будет меняться.

0

Гонка 24 часа Ле-мана была еще в Race Driver:GRID. И задроты могли выбрать реальные 24 часа.

0

унылый кал для задротов, луче купи себе москвич и катайтесь на нем хоть неделю без перерерыва

0

В новом НФС придется проехать реальные 24 часа Чисто для конченых задротов

0

Круто было б, если б периодически сохранялось хоть

0

Не ново,пусть даже и правда.В GRID ,был "Ле-ман".Там так-же можно было выставить.Минимально было 1час/1мин.По мне так фиха для задротов..

0

shizoyd уш лучше купить игру чем москвич!!!

0

В гран туризмо 4 и 5 тоже есть 24 часа, причем не одна гонка, штук 4-5, если не больше :). А шифт 2 я уже качаю, наверное куплю потом))

0