на главную
об игре
Shift 2: Unleashed 29.03.2011

Панорамы SHIFT 2: Unleashed от CreepBOOM

После прохождения современных игр стало скучно, и посидев немного в раздумье я решил вернуться к тому, чем занимался последний раз еще в феврале.Встречайте новую порцию панорам.

На этот раз я решил взять одну из самых красивых гонок - Need For Speed SHIFT2:  Unleashed.

4500x1000

3500x1000

Вид с кабины:

line-height: 1.4;
Комментарии: 26
Ваш комментарий

ужас какой что с графонием? еще и стыки видны

16

Красивые панорамы, нечего гнать на автора.

5
5

Все четко, не пойму что за народ на пг сидит, то это не так, то это не то... в общем

3

Мне кажется, или на пеге не существует обсуждений без срачей на тему графона/пека/консолей?

3

Школьники бегом на работу в макдак или на завод стружку подметать до 1 сентября, хватит на шее у родителей сидеть, они вам всю жизнь деньги на видеокарты давать не будут.

2

freshalbert во второй хуже только лесенками Так там вроде сглаживание неслабое? РикоЧико Купи еще 2 монитора.

2

CreepBOOM Малаца батя.Хорошо сделал.

2

Все отлично, как обычно, лови лойс. Зажрались вы ребятки, сидите нихрена не делаете, тут хоть человек хорошую работу сделал, а вы его обсираете. Не хорошо так делать, соснольщики. UPD: Больше минусов мне!

1

Master of Shadows Вторая часть полный треш. Даже графика в первом шифте лучше, не говоря о физике машин. играл в обе недавно, ничего подобного. Физика во втором намного лучше. Нет такого, как в первой части что машина постоянно в заносе едет. В первой части без модов на физику тошно играть. Во второй же ноборот попробовал все моды на физику и вернулся к стандартной, все эти "реалистичные моды" после которых машина вытворяет черти что... А графика во второй хуже только лесенками, из-за пост эффектов их никак не убрать. В общем вторая таже первая только в два раза больше контента + физика исправлена. Ни в одну часть без dinput lag fix не могу играть, не оценивайте физику без этого фикса! А вобще у меня во второй части целый список модов, с которыми игру просто не узнать! Для меня игра не хуже форзы, уступает конечно только количеством машин!

0

Немезис но зачем графику резать я хз.... Графика на ультра, я урезал качество панорам, потому что очень много весят

0

У тебя что, интернет канал слабый? Какой смысл создавать красивые картинки, еси их настоящую красоту никто не увидит? )

0

CreepBOOM там сглаживание ставь не ставь, из-за каких-то пост эффектов лесенки всё равно будут. набери в гугле shift 2 лесенки - все пишут про это. а вобще ни в один шифт без модов играть не могу. список модов что у меня стоят на шифт 2: UCP 1.1 (Unofficial Community Patch) dinput lag fix (убирает очень ощутимую задержку управления, хз почему в шифтах такой баг) ps3 buttions no grid line al (убирает людей на старте) semaphore hud off (убирает наэкранную копию стартового светофора) Cockpit Cam by Tommi-TAG ( много новых камер) Clean Tracks and GroundCover v1_2 by xpertvision (это вобще замечательный мод, убирает все тонны рекламы, людей, всякие шары воздушные) SunMod - нехило улучшает освещение это основные моды еще есть несколько десятков отличных модов новых авто. Вся игра в распакованном виде весит 20 гигов. П.С.: панорамы не очень понравились, больно широкие из за этого всё искажено и фокуса на чем-то конкретном нету, да и разрешение игровое чето грустное

-1

Панорамы хорошие, но зачем графику резать я хз....

-1

Что толку от этих панорам если они толком в экран не влезают.

-2

Mystery of McJazz В форзе хорайзен круче пейзажи есть Графона нет там, детализация машин прямиком из 2005-го, пейзажи унылые. Indoril Nerevar Я урезал качество, ибо в полном разрешении весит 2-3 мб. Стыки видны всего в паре скриншотов(вроде ночные которые). Стыки потому, что автоматически невозможно склеить, и приходилось всё в ручную клеить).

-4

Грубые стыки, очень грубые. Вид из кабины как будто вывернуло наизнанку.

-4

Master of Shadows Даже графика в первом шифте лучше, не говоря о физике машин. Это уже жирно, очень жирно.

-5

Вторая часть полный треш. Даже графика в первом шифте лучше, не говоря о физике машин.

-6

После вчерашнего блога про анч у детей теперь пожар, который никто уже не в силах потушить.- это ты себя утешаешь так? Почему пекари-то? В конце мая полетели блоги с сравнениями инфамоса, и прочего консольного гавнеца. - на пека то игоря не завозят,обсуждать нечего, вот и подгорает у вас. Именно в конце мая консоледети начали обсирать Смотрящих Собак, восхвалять инфамос, жта и т.д. а по моему обсирали Смотрящих собак пекадети которым графон не завезли и нипаиграли из за лагов.У консольщиков Гта есть.

-7

CreepBOOM если посмотреть твою историю комментариев то можно сделать обратные выводы

Лето - время, когда школьники, вместо школы сидят в блогах, бомбят в темах о консолях, и восхваляют пека платформу. fix

-8