на главную
об игре
Shin Megami Tensei 5: Vengeance 12.11.2021

Новые скриншоты и арты Shin Megami Tensei 5, демонстрирующие персонажей и особенности геймплея

Сегодня Atlus выпустила большую галерею скриншотов и артов предстоящей JRPG Shin Megami Tensei V.

Прежде всего, мы еще раз взглянем на членов Вефиля, организации, созданной для борьбы с демонами с помощью программы призыва демонов.

Это Тао Исоноками, Юдзуру Ацута, Миядзу Ацута, Итиро Дадзай и Хаяо Косимидзу. Больше скриншотов демонстрируют пошаговые сражения, которые находятся в центре внимания игры, и мы также видим навыки Магацуси.

Во время сражений специальный датчик заполняется в зависимости от ваших действий. Когда он полностью заполнен, вы можете использовать навыки Магацуси, которые имеют различные эффекты, включая атаку, поддержку и восстановление.

Другим элементом являются навыки демонов. Демоны сильны в одних навыках и слабы в других. Те, в которых они хороши, отмечены знаком «+», что делает их более мощными. Однако, если они унаследуют навык, для которого они не подходят, они будут помечены «-», и их сила будет ослаблена.

Shin Megami Tensei V выйдет на Nintendo Switch 12 ноября 2021 года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Как всегда выпустят на портативку и потеряют большую часть игроков.

0

свич самая популярная консоль из современных, которая в перспективе еще и самой продаваемой консолью за всю историю стать может, большая часть игроков как раз тут.

0

Новый шедевр на лучшую консоль

-1