на главную
об игре
Shin Megami Tensei 5: Vengeance 12.11.2021

Новый сюжетный трейлер Shin Megami Tensei V

Компания Atlus опубликовала официальный сюжетный трейлер для Shin Megami Tensei V, в котором рассказывается о фракциях, друзьях и конфликте между богами и демонами в игре.

В последней части знаменитой серии ролевых игр Shin Megami Tensei амбиции бога и человека сталкиваются в умирающем мире. Ни человек, ни демон, новоиспеченный Нахобино и его друзья должны решить, что стоит спасти... и приготовиться пожертвовать всем ради этого. Какой путь вы выберете в мире без создателя?

Ключевые особенности игры:

  • Начните захватывающую историю, наполненную трагическими выборами, приносите жертвы, чтобы отстаивать свои идеалы, стремясь к свету или желая тьмы, чтобы открыть свою роль в новом мире.
  • Сражайтесь в кишащей демонами пустоши с помощью боевой системы Press Turn, выявляйте слабые места противника, чтобы вы могли выполнять последовательные действия, но если совершите одну ошибку, она может стать вашей последней.
  • Превратите грозных врагов в достойных союзников, завербовав их путем переговоров, а затем объедините их, чтобы создать демонов, настроенных в соответствии с вашим стилем игры.
  • Исследуйте обширный мир постапокалиптического Токио, полностью визуализированного в 3D с использованием движка Unreal Engine 4, впервые созданного для серии Shin Megami Tensei.

Shin Megami Tensei V выйдет на Nintendo Switch 12 ноября 2021 года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Не пойму... ГГ аморфное бесполое существо? Вроде лицо женское, а тело мужское -_-

0

ГГ - пацан, в японском трейлере об этом говорилось.

0

Печальная тенденция... нет инфы можно ли будет изменить внешность ГГ?

0