на главную
об игре
Shin Megami Tensei 5: Vengeance 12.11.2021

Скриншоты Shin Megami Tensei 5, демонстрирующие изобилие демонов и Даат

Устали от бесконечного потока трейлеров по Shin Megami Tensei 5? Тогда вот вам скриншоты. Сегодня Atlus выпустила новую галерею скриншотов и артов предстоящей JRPG.

Мы еще раз взглянем на демонов из других ветвей Вефиля, Хонсу из египетской ветви, Васуки из индийской ветви, Зевса из греческой ветви и Одина из скандинавской ветви.

Кроме того, мы также увидим больше Джоки и множество меньших демонов.

Еще скриншоты демонстрируют мир Даата и Гюстава, который отправит вас на поиски его миньонов по имени Миман через Даат. Ваши награды будут увеличиваться в зависимости от того, сколько вы найдете. Вы даже можете получить Славу, необходимую для разблокировки Чудес. Вы также можете обменять его Макку на различные предметы.

В мире вы можете найти торговые автоматы и сундуки, которые позволят вам получить макку, предметы или даже славу. Сбор Магацуши также позволяет вам заполнить шкалу Магацуши и восстановить HP и MP.

Каменные статуи демонов из древних войн, которые вы можете найти в мире, увеличат уровень ваших собственных демонов, в то время как с редких демонов Митама будут выпадать предметы, которые вы сможете обменять на деньги, опыт и Славу.

Если вы найдете гигантские красные препятствия под названием Абсцессы, которые порождают мощных врагов, их уничтожение откроет Чудеса.

Другим важным элементом является демон Аманозако, который служит опорой и навигатором. Другие демоны могут выполнять ту же роль во время квестов.

Демоны, разбросанные по всему миру, также будут давать вам квесты и вознаграждать вас предметами за их выполнение.

Shin Megami Tensei V выйдет на Nintendo Switch 12 ноября 2021 года.

Комментарии: 11
Ваш комментарий
Устали от бесконечного потока трейлеров по Shin Megami Tensei 5? Тогда вот вам скриншоты.

Давай стену текста с описанием каждого демона в следующий раз! Нечего нас баловать.

6

Кричащий пенис, вот это да.

4

Замечательная игра для современного поколения)

1

Нет, вам не показалось, на пикче некто в инвалидной коляске кричит о помощи, чтобы ему помогли встать.

-6

Возможно стоит дофантазировать, что коляска производит инвалидов, а не вмещает их

-1