на главную
об игре
Shin Megami Tensei: Persona 29.04.2009

Shin Megami Tensei: Persona появится на Западе 22-го сентября

Издательство Atlus докладывает, что ролевая игра Shin Megami Tensei: Persona (PSP), являющая собой ремейк RPG тринадцатилетней давности, объявится на территории Северной Америки 22-го сентября по цене в 39.99 долларов. Причем сразу в двух вариантах – как в стандартном коробочном издании, так и в цифровом виде, доступном для скачивания через онлайновый сервис PlayStation Network. Все продумано - запуск PSPgo состоится уже 1-го октября, так что откладывать в долгий ящик релиз Shin Megami Tensei: Persona на PSN не очень-то прибыльно. Другой вопрос, что к коробочному изданию будет прилагаться двухдисковый саундтрек, записанный Сёдзи Мегуро. А это дорогого стоит.
Shin Megami Tensei: Persona, как и полагается истинному ремейку, предложит переработанный интерфейс, более сбалансированный геймплей, перезаписанный OST и переснятые ролики, режиссером которых выступил не кто-нибудь, а Кадзума Канеко, взращивавший серию игр Shin Megami Tensei с младых лет.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А 1 не поставил,как предыдущим новостям)

0

Факт тот,что по твоей логике 1 ставится за новость,которая тебе неинтересна.А подобное отношение к стратегиям - предвзятость. Впрочем,тебе виднее. По сабжу: на псп подобных игр и так достаточно.

0

Колошматик 2-ка,потому что РПГ.Я люблю РПГ(только не JRPG и "Point-and-click")

0

Погамаем... когда выйдет...

0

жаль псп нету, я так первую часть на старой доброй PS проходил дважды, вот сейчас начал в третью через эмуль. Честно говоря я фанат серии Персон и Ксеносаги=)

0

Дибильская игра от япошек.

0

какашка японская, сраные psp и вы дибилюшные консоли

0

Gearzda 0_0 О-БОС-НУЙ. yokii Неадекват детектед! Apollo2025 Да, Персона-штука здравая. Пока в нете объяснение по поводу второй( которая Eternal Punishment) не нашел, 4 или 5 раз её проходил. И прошел:)Но первую так и не закончил:(

0

Оу йес. Интересно ознакомится с истоками игры. От П4 меня сейчас только работа оттаскивает ))

0