на главную
об игре
Persona 2 - Innocent Sin 14.04.2011

Persona 2: Eternal Punishment переберется на PSP в мае этого года

Прошлогодние байки осеннего разлива не врали. Вчера японская компания Atlus объявила о том, что ремейк ролевой игры Shin Megami Tensei: Persona 2 – Eternal Punishment, ранее обитавшей исключительно в пределах заповедника PSOne, посетит портативную консоль PSP в мае этого года.

Список изменений и нововведений выглядит вполне стандартно. Разработчики обещают добавить в игру несколько новых сюжетных эпизодов, за написание которых своей головой отвечает Тадаси Сатоми, сценарист оригинальной Eternal Punishment, в разы сократить время загрузки локаций и освежить звучание старых музыкальных треков, не забыв при этом и о ветеранах серии, – игроки смогут переключаться между оригинальным и новым звуком в меню. Также к созданию ремейка свою талантливую руку приложит студия Madhouse, на плечи которой взвалена задача по сотворению вступительного анимационного ролика. Дирижирует всем творческим процессом по облагораживанию и переносу Persona 2 – Eternal Punishment на PSP все тот же Сёдзи Мэгуро, заслуженный композитор серии Megami Tensei.

PSP-версия Shin Megami Tensei: Persona 2 – Eternal Punishment должна поступить в продажу на территории Японии 17-го мая. О релизе игры на Западе думать пока рановато, так как североамериканское подразделение Atlus имеет привычку объявлять о прибытии японских игр в Северную Америку лишь после того, как они поступят на полки японских магазинов.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

fiftryss.com/?ref=3804492 ЗАЙДИТЕ СЮДА И УЗНАЕТЕ!!!!! Реально!!!!

1

А это означает лишь одно. Вита окончательно лоханулась, а ЗыЗа будет вечно жить.

1

Travis Touchdown [1st of UAA] Самая оцтойная из всех.

1