на главную
об игре
Persona 2 - Innocent Sin 14.04.2011

Persona 2: Innocent Sin поступит в продажу 20-го сентября

Распространители слухов не врали! Американское подразделение Atlus объявило о том, что мрачная ролевая игра Shin Megami Tensei: Persona 2 – Innocent Sin (PSP) поступит в продажу на территории США 20-го сентября. В Европу игра тоже должна пожаловать, однако британская компания Ghostlight пока не определилась с точными сроками.

Меж тем по мере приближения TGS 2011 в Сети появляется все больше баек на тему портирования Persona 2: Eternal Punishment на PSP – прямого продолжения Innocent Sin, в котором место главного героя занимает жизнерадостная Мая Амано, репортер одного из журналов для подростков, ввязавшаяся в расследование серии загадочных убийств. Если верить осведомленным гражданам, Atlus собирается анонсировать PSP-версию Eternal Punishment уже на TGS 2011. В качестве ориентировочной даты релиза выступает вполне конкретная дата – второе ноября.

Вероятно, Persona 2: Eternal Punishment станет последней «обновленной» игрой в серии перед началом полномасштабной разработки Persona 5. В прошлом номере Famitsu работники Atlus формально подтвердили, что подготовительная стадия в процессе создания Persona 5 осталась позади. Японцы благополучно определились с основными темами новой игры и закончили работу по сотворению своего собственного движка (больше никаких Gamebryo), который будет выступать в роли железобетонного фундамента Persona 5. О дате выхода думать пока не стоит – слишком рано.

Комментарии: 11
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

пекату окончательно бугуртнет

0

пекате не понять такие игры как персона, это вам не тупой пострелан под пивко.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как я мог раньше жить без этого

0

игра конечно стоящая, но причем здесь ПК!? хотя, школотенкам, которым родители не дали денюжку на новый пк самое то посрать...

0

Преподобный Онотоле пекате не понять такие игры как персона, это вам не тупой пострелан под пивко. я лучше поиграю в Гирзов или Хейло чем в это японское гавно для дрочеров.

0

Буду ждать игра шикарная, японцы прекрасно умеют делать сильные игры с хорошим сюжетом

0

Лол, ну да, если игру нельзя пройти по тактике "иди-стреляй", и ролики в стиле аниме, то она по умолчанию говно, ок-ок.

0

Консолота такая консолота, как и игры такие игры для них, фуууу.

-1