на главную
об игре
Persona 4 10.07.2008

Компания Atlus довольна успехом Persona 4 Golden на PC

Компания Atlus, разработавшая Persona 4 Golden, опубликовала в своем официальном Твиттере сообщение для игроков с благодарностью за то, с каким энтузиазмом они приняли игру на PC. Похоже, сами разработчики не ожидали такого успеха. И хотя в сообщении нет ни слова о том, появятся ли другие игры серии на PC, успех 4 части явно не останется забытым.

От всего коллектива Atlus, мы хотим поблагодарить сообщество Persona 4 Golden за то, с каким энтузиазмом они помогли добиться игре успеха в Steam.

Хоть игра и вышла несколько лет назад, некоторые люди впервые отправились исследовать Инабу и разгадывать тайну Полуночного Канала.

Так как это сюжетно-ориентированная игра, мы просим вас не делиться концовкой и предупреждать о спойлерах в любых важных катсценах, которые вы захотите загрузить или постримить.
Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ну портировали бы уже 5 персону. Хотя она и давно уже играбельна полностью на эмуляторе, почему бы и нет

20

InfinityDance Хочется же The Royal версию, ну. Your Hair is Beautiful Да, с третьей частью вообще забавно. FES и Portable каждая со своими недостатками. Хотелось бы собрать лучшее воедино

9

Надеюсь пятёрку рояль портанут

17

Cейчас бы трёшку портабл версию на PC.

10

TSlover Portable версия нормально играется на эмуляторе. Если и портировать третью часть на PC, то только в каком-нибудь совершенно новом издании, объединяющим контент Portable и FES.

3

Your Hair is Beautiful Имхо, достаточно облагородить ужасные задние фоны с портретами персонажей, убрать лесенки на 3D модельках ну и всё.

2

Your Hair is Beautiful Вы сейчас все серьёзно мол разрабы такие "так чё там на эмуляторе а всё работает ну тогда ок чё нить другое выпустим" теперь понятно чё нинтендо ни когда не зайдёт на другую платформу эмулятор же есть

0

TSlover Спасибо не надо , в тройке данжи совсем отвратные ( даже в четвёрке они отвратные ) , а это по сути пол игры . Только в пятёрке были хорошие данжи , собственно эта главная проблема почти всех старых жрпг

0

Японцы такие японцы. Каждый с опаской на пк выпускается, и каждый в итоге остается довольным =) И это хорошо - значит и остальное в итоге увидим.

9

P2L Мож их сони в своё время запугала мол:- если выпустить игру на другие платформы кроме PS бууу, куча отрицательных оценок не одной купеной копии всё спиратят вы обанкротитесь, умрёте с голоду и станете врагами индустрии, только смелые компании могут выпускать игры на пк, бокс(он вообще от лукавого) и то только для рекламы дабы потом они пошли и взяли PS, но вы то истинные Японцы не должны в это ввязываться иначе кара небесная постигнет вас и тд и тп

2

Удивительно, хорошая игра имеет хорошие продажи.

5

это они еще персону 5 королевское издание не выпустили она вообще супер лучшее их творение

5

не помню какая часть,но мне очень понравилась shin megami tensei на PS2,тогда играл на пиратке и теперь готов исправиться,если её портанут на пк,куплю с удовольствием.

4

Вчера увидел примерную дату релиза русификатора на ZoG. Сентябрь 2021 года. Эх, пойду играть со словарем.

3

Mr. Vemax Final Fantasy 13 есть на русском языке "субтитры" Final Fantasy 13-2 часть тоже и Lightning Returns Можешь в них поиграть. Если нравиться вселенная финал фентази. Сам лор, музыка. Механика на высоте. Есть третья часть Persona 3. Можно спокойно проходить её с русскими субтитрами, ещё с японской озвучкой

-1

Так то все части уже давно проходибельны на пекарне, но и на этом спасибо.

0

Того и гляди Фантомные Воры украдут сердца Пека-бояр лет так через 5. Мне правда обидно, что все эти FES, Голдены и Роялы дико компрометируют оригинальные версии этих игр. Ладно ещё голден - он отлично вписывается в атмосферу затянувшегося пляжного филлера из основной игры. В фес всё сводят к "магии дружбы", а в рояле меняют посыл и идею всего сюжета на обратно противоположные, не забывая приправлять всё это абсурдными твистами, дизбалансными механиками и филлерными героями.

0