на главную
об игре
Persona 4 10.07.2008

Persona 4 и Disgaea 3 прибудут в Европу в 2009-ом году

Square Enix с некоторых пор безумно любит Европу. Судя по всему, именно искренней любовью и продиктовано желание компании побыстрее выпустить свои главные игры на Западе.
На днях сало известно, что Square Enix собирается издать Persona 4 (PlayStation 2) на PAL-территории уже весной следующего года. Из названия, кстати, уберут фирменную приставку серии Shin Megami Tensei. Так что в наших краях игра будет называться просто Persona 4.
Вместе с четвертой «Персоной» Square Enix также выпустит две игры от компании Nippon Ichi. «Англофикации» подвергнутся Disgaea 3: Absence of Justice (PS3) и Disgaea DS – римейк покрывшейся пылью Disgaea: Hour of Darkness для Nintendo DS. Выйти обе игры должны тоже где-то весной 2009-го года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Это уже будет не та персона, что раньше. Третья уже потеряла тот стиль и атмосферу, а четвертая вконец погубит ее.

0

та ладно, третья и правда где-то потеряла, но где-то и нашла. а от того что сквар издает на территории европпы никому не холодно и не жарко. ибо в плане переводов от этой компании можно ждать всего. бывают и очень крутые проэкты, но бывает жуткая халтура, как и почти у любой другой. так шо остается тока надеятся, что планы компании по интеграции на западный рынок повлияют на качество перевода в лучшую сторону.

0

похоже на лучшую РПГ 2008 года, судя по оценкам. И люди хорошо отзываются. Говорят персона 3 (которая мне оч понравилась) по сравнению с ней просто проходняк.

0

Disgaea 3: Absence of Justice - классная игрушка...

0