на главную
об игре
Persona 4 10.07.2008

Persona Magazine: С Persona 4 еще не покончено

Картинки по запросу persona 4
Картинки по запросу persona 4

Пользователи сразу же начали строить различные предположения. Что касается "игры", то самые популярные - порт Persona 4 Golden на PlayStation 4 или создание еще одной расширенной версии ролевого хита с новым контентом. Некоторые также полагают, что Atlus может выпустить Persona 4-2, а другие думают, что строчка может просто иметь отношение к Persoan Q2, о которой пока нет никаких деталей (кроме того, что главными там должны стать герои Persona 5).

Оригинальная Persona 4 появилась на PlayStation 2 аж в 2008 году, когда на рынке уже были представлены консоли следующего поколения. Golden-версия проекта для PlayStation Vita получила очень высокие оценки в прессе и стала одной из самых популярных игр на портативной системе.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Голден на PS4, пожалуйста-пожааалуйста. И ремастер третьей на движке пятой.

9

YamyyYamyy We need to go deeper!! Ремастер первой и второй на движке 5 и с релизом на все платформы!! (А-ля беседка)

7

Ещё помню, как на эмуляторе играл:)

5

Ремастер, пожалуйста! Я её так и не прошел, а через эмулятор не хочу.

2

Эх, помню как на эмуляторе ее прошел. Было время) Все вот жду пока русификатор допилят, чтоб повторно пробежать. Но крайняя мечта - это реально ремастер третьей и четвертой частей. (А если бы ещё и на движке пятой...)

2

А мне бы хотелось полноценный ремейк Persona 3 Portable на современных системах. Уелся Persona 4 Golden до отвала уже. Да и уж больно графон порезали на PSP, что игра больше стала визуальной новеллой

1

Всё никак руки на вите не дойдут в неё поиграть

0

Если уж делать ремастеры и ремейки, то лучше пусть Persona 3 займутся. У неё, в отличие от 4, не было идеальной версии, и выбирать приходится между полноценной 3, с боевкой на автопилоте, и портативной, где социальные части игры порезаны. У них же даже модельки персонажей и локаций есть на движке 5 (Dancing Moon Night), так чего бы не замутить полноценный ремейк?

0