на главную
об игре
Persona 5 Royal 04.04.2017

Более часа игрового процесса Persona 5 Royal на английском языке

В связи со скорым релизом Persona 5 Royal на западе компания Atlus показала много геймплея игры. Можно увидеть: Новых персонажей, геймплейные нововведения, локацию «Thieves’ Den» и довольно много сюжета. Осторожно спойлеры!!! Напомню, что в Японии игра доступна уже с октября и была тепло встречена игроками и критиками. Западный релиз состоится 31 марта этого года и будет подвержена цензуре. А уже 20 февраля в стране восходящего солнца выйдет спин-офф оригинальной игры -Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Это были бы отличные видео, если бы игрок не скипал постоянно диалоги. =/

5

Jafes Ага. Невротик какой-то. Видимо в РПГ его не интересуют диалоги... странный чувак.

-1

Не знаю откуда взяли новость, но Scramble - прямой сиквел, а не спин-офф. Спин-офф - это если бы была отдельная игра про Акечи, а там идёт продолжение. Jafes, а зачем читать диалоги в рояле лул?

-2

MrGrave Ну, тут есть новые, которых раньше не было, и я хотел оценить озвучку. А игрок постоянно скипает.

2

Jafes Прохождения уже есть на тытрубе - и некоторые даже с прилагающимся переводом. Диалоги и обновлённый сюжет, по моему скромному мнению - последнее, ради чего стоит играть в роял. Потому что это Персона 4 по своей сути - бессмысленная и беспощадная клоунада. Я уж не говорю о прямом цитировании особо всратых эпизодов вроде финального боя на кулаках и взявшегося с потолка финального злодея.

0