на главную
об игре
Persona 5 Royal 04.04.2017

Atlus подтвердила, что владельцы Persona 5 Royal для PS4 не смогут перейти на версию для PS5

Atlus Japan выпустила официальный FAQ по новым версиям Persona 5 Royal, подтвердив, что владельцы версии для PS4 не смогут перейти на версию для PS5. То есть, не будет никаких опций или скидок для обновления. По сути, тем, кто хочет поиграть в версию Persona 5 Royal последнего поколения, придется покупать ее снова, заплатив полную стоимость.

Ответ Atlus на очень прямой вопрос был ясен, и его трудно понять неправильно:

Мы сожалеем, но для людей, владеющих Persona 5 Royal на PS4, нет вариантов покупки. Мы будем рады, если вы приобретете версию Persona 5 Royal для PS5, когда будете играть на PS5.

Эта новость, вероятно, не обрадует многочисленных поклонников игры на PS4, особенно тех, кто заинтересован в ее переигровке на PS5, поскольку им, по сути, сказали, что им придется заново покупать игру если они хотят получить последнюю версию Persona 5 Royal. В таких случаях было бы неплохо, если бы издатели делали выбор в пользу геймеров.

Persona 5 Royal - это последняя версия одной из самых популярных японских ролевых игр старшего поколения, а также одна из самых обсуждаемых.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Мы будем рады, если вы приобретете версию Persona 5 Royal для PS5
7

илита игровой индустрии за все платит дважды))

2

«Мы сожалеем»

Нет, не сожалеете, в наглую лупите бабки, сначала с пс3 на пс4, потом фулпрайс за ссаный допник, теперь ещё разок на пс5. Игра конечно дико крутая, но разрабы мудаки

2