на главную
об игре
Persona 5 Royal 04.04.2017

Инсайдер поделился информацией о спин-оффе Persona 5

Еще в марте появились слухи о новом спин-оффе Persona с Горо Акэти в главной роли, выдающимся персонажем в Persona 5 и Persona 5 Royal. Сообщение было распространено Zippo, известным инсайдером, который доказал свою надежность в прошлом, особенно в отношении Persona. Например, он точно раскрыл анонс ремастера Persona 4 Arena Ultimax и все недавние порты Persona 5. И вот совсем недавно он дополнил информацию про предстоящий спин-офф.

Дополнение очень краткое, но Zippo подтверждает, что игра "реальна", и отмечает, что "надеюсь, Atlus и Sega объявят об этом в ближайшее время". Неясно, думает ли Zippo, что игра скоро будет представлена, или это просто принятие желаемого за действительное. Как бы то ни было, для всех, кто задавался вопросом о том, будет ли игра про Акэти, очевидно, что да, что-то такое готовится к релизу.

Во время первоначального сообщения Zippo описал игру не как JRPG. Кроме того, утверждается, что игра будет сосредоточена "на его приключениях и навыках звездного детектива". Когда выйдет игра и на каких платформах она будет доступна, в первоначальном сообщении не упоминалось, и это не изменилось.

Что касается Горо Акэти, то он известен как детектив высокого класса. Другими словами, он является версией Наото Широгане из Persona 4 в Persona 5. В Persona 5 Акэти расследует дело "Призрачных воров сердец". Опять же, он — заметный персонаж, но не тот, кого можно ожидать в качестве главного героя спин-оффа игры.

При всем при этом, воспринимайте все, что здесь написано, с долей недоверия. Хотя Zippo становится все более надежным, в частности когда речь заходит о серии Persona, это не отменяет того факта что все здесь неофициально. Более того, даже если все здесь точно, это не значит, что так будет и впредь, поскольку все может измениться. На самом деле, нет никакой гарантии, что даже если этот проект реален он когда-нибудь увидит свет. Что касается заинтересованных сторон, Sega и Atlus, ни одна из них не прокомментировала ни это новое дополнение, ни предыдущее слухи.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Кстати...

Спойлер

В конце игры вроде бы был намек на то, что он выжил.

0

Его уже обсосали со всех сторон в Royal сделав главным твистом и моральной дилеммой. Не думаю что из этого персонажа можно выдавить ещё что-то.

-1