на главную
об игре
Persona 5 Royal 04.04.2017

Изображение Persona 5 Royal для Nintendo Switch было замечено в одном из магазинов

Анонс версий Persona 5 Royal для PC и Xbox, которые будут доступны бесплатно подписчикам Xbox Game Pass с 21 октября, увенчал мечту многих геймеров, которые давно хотели получить в свои руки знаменитую JRPG от Atlus.

Несмотря на просьбы, такие же настойчивые, как и со стороны сообществ PC и Xbox, владельцы Nintendo Switch снова остались в стороне. С ростом популярности игры и прекращением эксклюзивности, привязывавшей ее к платформам PlayStation, пока неясно, в каком направлении теперь будет двигаться дочерняя компания SEGA и есть ли в будущем JRPG на гибридной платформе.

Тем временем физическое издание Persona 5 Royal для Nintendo Switch было замечено в листинге швейцарского ритейлера World of Games. Это сразу же возродило надежды поклонников и породило новые спекуляции. Хотя многие склоняются к тому что это просто ошибка со стороны магазина, или вовсе шутка со стороны сотрудника.

В свете этого факта некоторые с оптимизмом смотрят на возможный официальный анонс, который может состояться во время нового мероприятия Nintendo Direct. Согласно последним слухам, компания из Киото завершает подготовку к демонстрации, которая должна состояться 29 июня. На данный момент фанаты Nintendo могут только скрестить пальцы и надеяться, что анонс появится в ближайшее время.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Хотелось бы, что бы все SMT были и на портативных устройствах, уж очень удобно на них играть в данные проекты.

0