на главную
об игре
Persona 5 Royal 04.04.2017

Команда переводчиков Mognet выпустила первую версию русификатора Persona 5 Royal

Возможно вы знаете эту группу по хорошему переводу Final Fantasy 7 Remake и вот перед самым Новым Годом. Команда объявила о выпуске первой альфа-версии перевода Persona 5 Royal. В неё вошёл почти весь текст из перевода PS3-версии, то есть контент из Royal пока не получил перевода, как и некоторые текстуры — все это доделают позже. На данный момент не переведено около трети игры.

Mognet рада представить первую версию русификатора Persona 5 Royal для Steam, Game Pass и Nintendo Switch. В данной версии можно оценить ~150 тысяч строк перевода, которые удалось перенести из русификатора Persona 5 от Meloman19 для PS3. Пока в русификаторе нет русского текста в видео-заставках и перевода текстур. В целом, если Вам что-то не понравилось, значит на это просто не хватило времени.

Перевод полностью бесплатный, и скачать его отсюда может любой желающий.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Пока мираклы занимаются сбором донатов, люди делают вещи.

27

Так мираклы сами ничего и не переводят,собирают деньги,как наберётся значительная сумма на её часть нанимают фрилансеров.Уже были скандалы по этому поводу,но отмазались.Они(а если точнее там один админ) вечно пытаются самые жирные проекты урвать отпугивая нормальных переводчиков.

8

Админ и сам переводит очень много.

-3

Сборы на персону закрылись спустя 31 час.

-2

Перевод для PS3 делал человек много лет и постепенно. Те, кто собирают на перевод тупо заберут то что есть с переведенного и будут тянуть кота за яйца. И увидишь ты это в году 2025 ом.

0

Те, кто делают перевод за деньги(которые собрали за 31 час) работают с нуля. А что касается перевода человека который много лет и постепенно переводил Персону 5 я рекомендую ознакомится с этим https://vk.com/topic-195178310_49581837
Видать он английский знает, а русский нет. Вот результат многолетней и постепенной работы, жаль что не работы над ошибками.

0

Мое почтение этим трудягам.

19

Респект таким людям в этой неблагодарной работе

13

Ребята взяли за основу русификатор для плойки, вполне адекватное и рациональное решение, учитывая что автор русификатора для плойки помогал с этим переносом на пк. А миракл себе цену набивают.

6

Молодцы ребята. Респектую от души!

2
Это видео с ограниченным доступом.

Что?

1

Это прекрасно, я смотрю на это уже пять часов.

1

Мда уж, я ещё недавно переведённую P2 Innocent Sin не прошёл, а тут такой подгон, да ещё и перед праздником о_О

0

он пойдёт на версии с торрента на эмуле ?

0

не нашел папок указанных в инструкции у меня версия с эмулятором

0

Зачем эмулятор если вышла нормальная версия для ПК?

1

ну так она же платная, а из играбельного на пекарне торрент эдишон только свич версия

0

Шрифты конечно ввглядят отвратительно по сравнению с оригиналом, ну лучше, чем ничего учитывая что не всё знают английский.

0

А в ps4 версию Roya не хотят портировать перевод, понимаете ли

0