на главную
об игре
Persona 5 Royal 04.04.2017

Некоторые счастливчики получили свои физические копии Persona 5 Royal почти на две недели раньше релиза

Persona 5 Royal официально выходит на Xbox One, Xbox Series X|S и Xbox Game Pass 21 октября, но некоторые счастливчики получили свои физические копии почти на две недели раньше.

Personal Central подтвердил, что несколько пользователей получили свои Xbox-копии Personal 5 Royal задолго до 21 октября. На снимках, предоставленных пользователем Твиттера @IBombZ11, изображен бокс Persona 5 Royal в руках фанатов.

Atlus анонсировала порт Personal 5 Royal ранее в июне наряду с Persona 4 и Persona 3 Portable, которые выйдут на PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X, ПК и даже Nintendo Switch. Первой появится последняя игра Persona 5 Royal, в которой Джокер и Призрачные воры сердец проникают в умы коррумпированных деятелей, пытаясь при этом жить как обычные старшеклассники.

Любопытно, что Atlus практически ничего не сообщила о том, какие преимущества получит версия Persona 5 Royal для PS5 или Xbox Series X|S по сравнению с версией предыдущего поколения. В то время как большинство обновлений текущего поколения предлагают более высокое разрешение и лучшую частоту кадров, до сих пор неизвестно, получит ли Persona 5 Royal такие же преимущества.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

До кучи к Bannerlord и Scorn. Норм.

1