на главную
об игре
Persona 5 Royal 04.04.2017

Persona 5 Royal довольно хорошо держится на Nintendo Switch в сравнительном видео

Persona 5 Royal наконец-то появится на Switch в конце этого года, и, судя по раннему сравнительному видео, эта версия игры будет неплохо держаться.

Новое видео от GameXplain, сравнивает кадры из трейлера версии для Nintendo Switch, опубликованного во время вчерашней Nintendo Direct, с ранними кадрами для Xbox и PlayStation 4. Различия в разрешении, хотя и существуют, не кажутся особенно значительными, и единственные действительно заметные различия заключаются в частоте кадров, поскольку сражения будут проходить со скоростью 30 кадров в секунду на Nintendo Switch. Это не является серьезной проблемой, учитывая, что в игре используется пошаговая боевая система.

Persona 5 Royal — лишь одна из основных частей серии, которая выйдет на Nintendo Switch в будущем, так как Persona 4 Golden и Persona 3 Portable также выйдут, дата которых еще не подтверждена. В то время как спин-оффы серии Persona были выпущены на консолях Nintendo в прошлом, выпуск Persona 5 Royal 21 октября знаменует собой официальный дебют основной серии на оборудовании Nintendo.

Persona 5 Royal выходит на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One и Nintendo Switch 21 октября.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Нечему удивляться, игра под ПС3 изначально делалась. А рояль тупо расширенное издание для ПС4, с упрощённой прокачкой.

1