на главную
об игре
Persona 5 Royal 04.04.2017

Persona 5 Royal случайно попала в список для Switch и ПК

Persona 5 Royal доступна для Switch и ПК!?

Для тех из вас, кто не знает, Persona 5 Royal - это расширенное издание Persona 5. В Persona 5 Royal есть обширные дополнения к оригинальной игре.

Atlus-O-Weenie - это ежегодный конкурс костюмов на Хэллоуин, который создатели франшизы Persona проводят каждый год. Любители игр Atlus повсюду могут сыграть в косплея своих любимых персонажей и получить шанс выиграть один из шести призовых пакетов. Хотя с тех пор он был удален с исходного сайта, @ Wario64 в Твиттере опубликовал снимок экрана с одним из призов конкурса костюмов - цифровым кодом Persona 5 Royal для Switch, PlayStation 4 или ПК.

В ответ на их ошибку Atlus West написал в Твиттере что это опечатка. Поклонники в комментариях с достоинством восприняли эту опечатку, но по-прежнему требуют, чтобы Persona 5 Royal действительно вышла на Switch и ПК. По-видимому, это случайное перечисление Persona 5 Royal для Switch и ПК потенциально может произойти в недалеком будущем.

Поскольку Persona 5 Strikers, последняя игра Persona, действие которой происходит через полгода после событий Persona 5 Royal, уже доступна как на Nintendo Switch, так и на ПК, нетрудно предположить, что Persona 5 Royal для Switch и ПК находится в разработке. Порт такой масштабной игры привлекла бы еще больше игроков, чтобы попробовать Persona, и побудила бы других довести историю до конца.

Persona 5 Royal в настоящее время доступна на PlayStation 3/4.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Атлус как обычно себя с самой лучшей стороны показывают

8

Атлус наоборот берегут тебя, чтобы ты не играл в это говно.

-13

Да знаем мы уже их случайные опечатки, в GFN GoW и Uncharted тоже случайно ставили;)

0

Интересно,а ценник будет в 10000 рублей?)

1

Вот только страйкерс это продолжение оригинальной персоны 5, а не ройал.

1
Комментарий удален

Серьезно?! То, что Страйкерс выходил на всех платформах, ни о чем не говорит, лол. Персона 4 Арена, Персона Кью были не только на пс(а Q так и вовсе без Сыча), но и что с того? Хотя Сега уже давно ведут себя, как крысы. Атлус явно не особо горят желанием таким заниматься

0