на главную
об игре
Persona 5 Royal 04.04.2017

Persona 5 Royal заняла второе место в глобальном рейтинге продаж Steam

Persona 5 Royal занимает второе место в рейтинге глобальных доходов Steam. Игра от Atlus и Sega возглавила топ-10 вскоре после запуска, что говорит о том, что ее очень ждало сообщество пользователей ПК. Скорее всего, что также и на других платформах, на которых она была запущена после нескольких лет эксклюзивности на PS4 (на PS5 игра доступна в режиме обратной совместимости).

Некоторое время JRPG от Atlus занимала первое место, но не смогло устоять под натиском Call of Duty: Modern Warfare 2, вероятно, самым сильным мультиплатформенным релизом этого периода. Но она без особых проблем смогла превзойти недавно вышедшую Uncharted: Legacy of Thieves Collection и по продажам и по количеству играющих.

Стоит отметить, что Persona 5 Royal на данный момент получила более двухсот пользовательских отзывов, несмотря на то, что была доступна всего несколько часов, почти все они положительные (98%).

Главный герой — старшеклассник, который был вынужден переехать в Токио и перевестись в одну из городских школ. Вскоре после этого он видит странный сон: таинственный голос называет его узником судьбы и сообщает, что в недалеком будущем юношу ожидает катастрофа. Теперь, чтобы пройти некий курс «реабилитации», он должен спасать людей от их собственных порочных желаний, примерив маску Призрачного похитителя.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ваще не в курсе о чем это, но заценю в GP как раз. Спасиб!

0

Хорошая игра - хорошие продажи.

0

Очень рад за игру в аниме рисовке, глядишь так скоро жанр вернёт себе былое законное величие раз игрокам нравятся Шедевры по типу пятой персонки!🤗

0

Modern Warfare 2? Что? Кто-то выпустил переиздание оригинала? Или у кого-то просто фантазия на названия закончилась?

-7

персона лучше продалась чем анчартед, мир сошел с ума

-9

Мир меняется к лучшему, рад что такие продажи у истинных шедевров.

4

Глобальных доходов за первый день разве, судя по списку игр на скрине выше. Слишком восхваляют игру, на самом деле все затянуто, мирное время почти все стилизовано под новеллу, а бои многие под копирку.

-13