на главную
об игре
Persona 5 Royal 04.04.2017

Появилось геймплейное видео Persona 5 Royal на ПК с максимальными настройками

До релиза пятой части Persona на ПК еще несколько дней, а в сети появилось уже больше 15 минут геймплея в 4К с максимальными настройками. Автор видео показал работу игры с частотой 60 кадров в секунду. Некоторые пользователи отмечают, что в 60 fps игра кажется им слишком быстрой.

Известно, что игру можно запустить и с частотой 120 кадров в секунду, но пока не понятно, будет ли изображение еще быстрее, чем в геймплейном видео. Официальный релиз Persona 5 Royal для ПК и Xbox намечен на 21 октября 2022 года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

На пк только видео, а на yuzu можно уже играть со вчера...

0

Епонцы... Не, я много слышал положительного о Персоне. Правда, так и не поиграл и, если там такой геймплей, то, наверное и не поиграю. А ещё у неё вроде как нет и никогда не было официального русского языка. Епонский я не понимаю совсем, да и не хочу понимать. Буржуйский понимаю, но не люблю.

-6

Если ты играл в якудзу и тебе не понравилась игра, значит в персону тоже не играй.

1

Всё просто, если ты только садишься играть в японскую игру, никогда не ставь сложность выше нормы. Эти игры почему-то мгновенно превращаются в марафон отупляющего гринда, стоит лишь чуть-чуть поднять сложность. Но пока ты не совершил этой фатальной ошибки, там есть что почитать, над чем посмеяться и вообще всё вполне прилично.

0

шлак это твой бесполезный коммент.

Изменений ноль, полная идентичность пс4 версии, но глянуть на расширенную историю можно при неплохой скидке, ибо дерьмуво и конский ценник гарантированы

3

Сейчас бы одну из лучших игр прошлого десятилетия называть "шлаком".

5

Да-да, если это поделие одно из лучших, тогда я не знаю, от нее эпилептики с ума не сходят?

1