на главную
об игре
Persona 5 Royal 04.04.2017

Серия Persona и Soul Hackers 2 получили большие скидки к Черной пятнице на ПК и консолях

Сейчас еще не совсем Черная пятница, но Atlus это не волнует. Разработчик предлагает большие скидки на игры Persona, Soul Hackers 2 и Shin Megami Tensei в преддверии самого большого дня покупок в году, причем на некоторые игры скидка достигает 60 процентов.

Начнем с Persona 5 Royal, окончательной версии Persona 5, которая включает нового члена Призрачного вора, новый дворец, совершенно новые сюжетные и разговорные предметы, а также играбельный третий семестр. На Persona 5 Royal действует скидка до 30 процентов как на цифровую версию в Steam и на консолях, так и на физическую версию.

А как насчет более новой игры Soul Hackers 2? Перенеситесь из современного Токио в киберпанковую Японию, где агенты Aeion пытаются спасти мир от глобальной катастрофы. Технически это пятая часть серии Devil Summoner и продолжение Devil Summoner: Soul Hackers, в Soul Hackers 2 игроки вступают в пошаговые бои как против демонов, так и с ними. На Soul Hackers 2 также действует скидка до 40 процентов.

На Shin Megami Tensei III Nocturne HD Remaster для Nintendo Switch, PlayStation 4 и в Steam действует скидка до 60 процентов на ремастер и цифровое издание Delux, а на Persona 5 Strikers действует скидка до 60 процентов на цифровое издание Deluxe и стандартное издание на Switch и Steam. Persona 4 Arena Ultimax на Switch и Steam также имеет 40-процентную скидку только на цифровые версии.

Обратите внимание, что скидки зависят от платформы и магазина, поэтому обязательно проверьте, нет ли здесь лучших предложений.

Вы когда-нибудь задумывались, как на самом деле зовут Джокера? Фанаты обнаружили, что при переключении с одного языка на другой в начале игры по умолчанию будет предложено имя "Рен Амамия". Это то же самое имя, которое Джокер носит в аниме Persona 5, но отличается от того, которое используется в манге.

Комментарии: 0
Ваш комментарий