на главную
об игре
Persona 5 Royal 04.04.2017

Новый режим и дополнительный контент для Persona 5 Royal в новом выпуске Morgana Report

Несколько часов назад компания Atlus представила всеобщему вниманию шестой и последний выпуск Morgana Report, посвященный новому режиму и дополнительному контенту, создаваемому для Persona 5 Royal. Итак, начать следует с того, что в расширенной версии игры появится режим «My Palace», открывающий доступ к особому месту, в котором хранятся все мысли и воспоминания игрока. С помощью функции «Palace Maker» геймеры смогут настраивать различные элементы дворца и даже украшать его по своему собственному желанию. Здесь также можно будет изменить внешний вид протагониста, придав ему облик полюбившегося героя.

Достигая определенных целей в повседневной жизни или в сражениях с противниками, игроки будут получать награды – так называемые «P Medals», которые разрешается расходовать во дворце. На «P Medals» можно будет приобрести специальные украшений и предметы, необходимые для внутреннего убранства. Чем больше купленного будет размещено, тем выше шанс активации «cognitive existence» – своеобразных отголосков, исходящих от существующих в окружении протагониста людей. Благодаря этим отголоскам можно будет получить доступ к уникальным диалогам.

Но не дизайном единым интересен режим «My Palace». Находясь внутри собственного дворца, игроки смогут просматривать ролики, изучать различные иллюстрации и прослушивать полюбившиеся композиции, каталог которых будет постепенно пополняться по мере продвижения по сюжету. Здесь также будет представлена мини-игра «multi-millionaire», размещённая в специальной игровой зоне. Добившись определенных успехов в данной игре, можно заработать несколько лишних «P Medals». Так что имейте ввиду.

Что касается дополнительного контента, то благодаря DLC главные герои Persona 3 и Persona 4 станут доступны в качестве противников в необязательном режиме «Challenge Battle», открывающемся в Бархатной Комнате. Бросить вызов этим могущественным противникам можно будет любым персонажем из имеющихся. Не обойдётся также без дополнительных костюмов, вдохновлённых другими играми Atlus.

Режим «My Palace»:

Комментарии: 0
Ваш комментарий