на главную
об игре
Shining Force: Heroes of Light and Darkness игра отменена

Shining Force: Heroes of Light and Darkness анонсирована для мобильных устройств

Hive, японская дочерняя компания корейской компании Vespa, лицензировала права на разработку игр Shining Force от Sega и анонсировала стратегию RPG Shining Force: Hikari to Yami no Eiyuu (Heroes of Light and Darkness) для мобильных устройств. Он будет запущен в первой половине 2022 года по всему миру как бесплатная игра с покупками в приложении на основе предметов. Конкретные территории не были объявлены, но лицензирование включает в себя право распространять игры в Японии, Южной Корее и других азиатских странах, а также Северной Америке и Европе. Также планируется бета-тестирование.

Shining Force: Hikari to Yami no Eiyuu находится в разработке с целью привнести стратегию и удовольствие тактических RPG на мобильные устройства, основанные на уникальном сеттинге и истории серии Shining Force и веселье разработки уникальных и очаровательных персонажей.

Представители Vespa сказали:

«Мы очень рады, что у нас есть особая возможность воссоздать классическую «Shining Force», представляющую Sega, мастера глобальных игр, в новой форме через это соглашение», и «не только существующие пользователи, которые скучают по серии Shining, но и пользователи, которые впервые вступают в контакт с The Shining Force. Мы подготовили игру, которая понравится многим людям, поэтому здорово, если вы можете с нетерпением ждать релиза».
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Большое продолжение серии нужно. А не мобильные поделки.

2

Моя любимая серия на Сеге. Надеялся на ее возрождение, но если честно не на такое. Опять мобильное условно-бесплатное д*мо. Обидно за серию, хотелось бы нормального продолжения или глобального переиздания.

2

Из лангриссера уже сделали дрочильню, но там хотябы еще ремастеры 1и2 части сделали

0