на главную
об игре
SHINORUBI 20.01.2022

Аркадная игра в жанре bullet-hell "SHINORUBI" появится в раннем доступе Steam 20 января

Французский разработчик Last Boss 88 объявил, что потрясающая аркадная игра в стиле ретро «SHINORUBI» выйдет на ПК в раннем доступе Steam 20 января 2022 года.

В традициях игр Danmaku, SHINORUBI - это красочная аркадная стрелялка типа «bullet-hell» с графикой высокого разрешения, предлагающая отличную реиграбельность благодаря многочисленным игровым режимам и уровням сложности.

Займите свое место в кабине и напишите легенду о набеге на Шиноруби, родную планету могущественного материала «R-R», находящуюся под властью деспотической семьи BAÄA. Продемонстрируйте свои навыки пилотирования, уклоняясь от многочисленных выстрелов противника и прорывая наземную и воздушную оборону. Вы начинаете в полную силу с самого начала и должны будете побеждать могущественных боссов в лице жестоких генералов тиранической армии на своем пути к освобождению Шиноруби.

В раннем доступе будет доступно 5 пилотов (всего 8), 3 режима (всего 9) и 2 дополнительных игровых режима, включая режим каравана: наберите наивысший балл за ограниченное. время.

Комментарии: 0
Ваш комментарий