на главную
об игре
Ship Graveyard Simulator 10.11.2021

В Ship Graveyard Simulator скоро можно будет разбирать подводные лодки

Симулятор разборки старых кораблей Ship Graveyard Simulator скоро появится новый загружаемый контент. Ship Graveyard Simulator: Submarines — это загружаемый контент, добавляющий в игру подводные лодки. Эти лодки способны нести множество видов оружия, включая ядерные боеголовки. Теперь — благодаря DLC — вы сможете сами проверить, как выглядят внутренности подводной лодки. Но вы не будете просто осматривать достопримечательности. Вам придется разбирать их и добывать ресурсы для дальнейшего улучшения вашей компании.

DLC Submarines приносит на разборку не только подводные лодки. Вы сможете приобрести новые палатки, дополнительно модернизировать свой дом, увеличить грузоподъемность и многое другое.

Ship Graveyard Simulator вышла в Steam в ноябре 2021 года. С тех пор разработчики подготовили несколько обновлений, которые улучшили игровой процесс. Они также работали над устранением ошибок в игре.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Только отличия от десятка других судов вы все равно не найдете. Снова будете ломать те же самые объекты, те же самые одинаковые бочки и трубы. Снова беготня от продавца к точке добычи, снова менеджмент и дефицит инвентаря, будто бы это RE, а не симулятор разборки. Действительно класс.

Крайне халтурный и позорнейший продукт, никому не рекомендую тратить на нее деньги, а уж тем более покупать ДЛС. Если найдете на распродаже рублей за 20 - только если так.

25

"Ship Graveyard Simulator вышла в Steam в ноябре 2022 года" - Игра из будущего?)

8

Автору походу лень проверять копипасту.

1

Разработчики даже малейшего представления о внутренностях подлодок не имеют, судя по кадрам из трейлера. Восхищаться вообще нечем.

0

Пока что в сети игроки в один голос заклинают не покупать эту халтуру.

0