на главную
об игре
ShootMania Storm 10.04.2013

Nadeo определилась с точной датой релиза ShootMania Storm

Студия Nadeo, заручившись поддержкой издательства Ubisoft Entertainment, огласила точную дату релиза многопользовательского шутера ShootMania Storm. Согласно анонсу, «сверхскоростной» FPS с киберспортивной направленностью в версии для персональных компьютеров поступит в продажу 23 января.

Оформить предварительный заказ на ShootMania Storm вы можете уже сейчас. Сэкономите 20%. Разработчик также сообщил, что во вторую стадию публичного бета-тестирования новый шутер перейдет в следующем месяце. С выходом обновления в игре появятся новые элементы геймплея. Для того чтобы принять участие в ОБТ ShootMania Storm, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте проекта. От себя хотелось бы добавить, что одним из главных достижений команды Nadeo является гоночная серия TrackMania.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Капитан Баттхерт Сливушка,ты уже прошел сей шедевр онли он писи3? http://www.metacritic.com/game/playstation-3/killzone-hd

1

Студия Nadeo, заручившись поддержкой издательства Ubisoft Entertainment,... дальше не читал,уже понятно что параша ссаная выйдет!

1

Последний коммент в этой новости!

1

не нравится не читайте, зачем так хамить

1

слоупокам с тугой реакцией не понять.

1

Ждем по видюшкам игруха классаная ,она стоит моего времени.

1

Оо играешь в шутеры ? , интересно хорошо м?

1