на главную
об игре
ShootMania Storm 10.04.2013

Запуск ShootMania Storm переносится на апрель

Ubisoft определилась с новой датой релиза ShootMania Storm. По словам издателя, шутер за авторством студии Nadeo, в послужном списке которой значится популярная гоночная серия TrackMania, поступит в официальную продажу 10 апреля. Напомним, изначально планировалось, что запуск состоится 23 января, то есть сегодня.

Согласно пресс-релизу, открытое бета-тестирование ShootMania Storm начнется 12 февраля. К этому времени многопользовательский шутер будет готов принять в свои «сверхскоростные» объятия всех желающих. ОБТ, как и полагается, поможет разработчикам довести свой новый проект до ума.

Здесь же не лишним будет отметить, что в ShootMania Storm, как и в TrackMania, будет собственный инструментарий для создания модификаций и карт. Подобные редакторы пользуются большой популярностью среди игроков. И поклонники творчества студии Nadeo не исключение. В период проведения закрытого бета-тестирования пользователи породили на свет пятнадцать модов и около двадцати тысяч карт. Более подробную ифнмаорцию о новом многопользовательском шутере с киберспортивной направленностью вы найдете на офиицальном сайте.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Запарили все переносить, очень жду игру ибо динамичная очень, и баланс полный!)

1

"ифнмаорцию" - исправьте! Аж глаза режет.

1

[Inquisitor] А я не сразу заметил какие сотрудники PG неграмотные.

1

BazuKa13 динамичная очень, и баланс полный! А ты точно о шутмании? "Участвуя" в ЗБТ меня хватило меньше, чем на час. Когда игру анонсировали, помнится, должны были быть бои на огромных картах, на бешеных скоростях (аля ТрэкМания, только с пушками). А на деле? Карты совсем не большие, скорости далеко не запредельные (+ долгий респ тормозит эту динамику ещё больше) и очень надеюсь, что хотя бы пофиксят респаун врагов на одной точке, а то даже МВ3 по сравнению с этим отдыхает. Возможно, если доделают, то и получится что-то съедобное, но не сейчас. От того и перенесли. В такое и бесплатно не многие бы играли, а они ещё и покупку предполагают.

1

St_DMon Ну на это тебе и збт, все недочеты уберут и просто шик будет! Плюс редактор карт в шутере, это пря что душе нужно)

1

мне не понравилось на збт, лучше в чернобыль 2 сыграну

1

BazuKa13 Тогда тебе и Far Cry по душе.

1

bogdanichmen Эм если ты про 3-й то да, он мне по душе. Чем же интерессно тебе он неугодил?)

1

BazuKa13 Я про редактор карт говорил.

1

bogdanichmen Нет, это слишком разные игры, в Фаркрае он ненужен, всеравно что он был бы в COD-е. А в шутмании все гораздо проще, и сделать интерессную карту за вечерок, звучит заманчиво)

1

BazuKa13 Ну на это тебе и збт Как показывает опыт, игра (плохая на ЗБТ) не становится другой. Да, может совсем уж большие косяки и дыры залатают, но динамики это не добавит. А больше игре и похвастать-то нечем. В обсчем, могу уже сейчас с вероятностью, близкой к 100%, чказать что игра скорее фейл, чем вин. всеравно что он был бы в COD-е. Колде он бы точно не помешал, точнее тамошним задротам - по несколько лет затирать до дыр десяток карт - их откровенно жаль.

1

Вроде звучит не плохо. Посмотрю на открытую бету.

1

играл в бету. ни о чем если честно, огорчают в общем

1

St_DMon ...динамики это не добавит. А больше игре и похвастать-то нечем... Не согласен, на счёт того. Вы все просто привыкли к разнообразию оружия, по этому и не довольны. Я вот лично дождусь открытой бетки и с удовольствием сыграю в неё.

1

Вообще мне очень нравятся игры ManiaPlanet, они такие простые, и в то же время, они мне напоминают по чему то, те гонки на сегу, где нужно было просто объезжать повороты да и от машин уворачиваться. То есть на столько простой геймплей, что аж радостно. После моей (ещё одной) любимоый игры UT 3, и всех наворотов в ней, я с большим удовольствием сыграю в игру ShootMania.

1

Sirius_pM привыкли к разнообразию оружия, по этому и не довольны Я извиняюсь, но хренли ты обобщаешь и додумываешь за меня чего же не хватает? Кроме разнообразия пукалок у мультиплеерных шутеров (особенно платных) для успешности должно бы ещё много чего. Вот знаешь, что мне больше всего напомнила ШутМания? Мульт старого доброго Дюка (который 3Д) или таки UT. Но, почему-то, никакой ностальгии по тёплому ламповому геймплею это не вызвало. Скорее наоборот - тогда это было простительно, а сейчас уже нужно проявлять фантазию. Да и карты убоги, а искать приличные любительские среди сотен тысяч - увольте, не настолько хороша игра). Итого: платная игра (очередной раз упоминаю, т.к. сейчас даже ф2п встречаются качественнее), с никакой графикой, с устаревшим геймплеем, без цели (пока нет внятной прокачки) и даже нет того, что обещали и на что я лично надеялся, за что можно было простить остальное - бешеной, ураганной динамики. Так зачем она, если и без неё полно во что пострелять на любой вкус? Я тебя не пытаюсь ни в чём убедить, а рассказываю о впечатлениях от ЗБТ. На открытом сам убедишься. нравятся игры ManiaPlanet А ТрэкМанию никто и не обижал. Мне они тоже нравятся, аркадные и в то же время хардкорные гонки, если собирать медальки. С SМ совсем другая история.

1

St_DMon Прошу прощения, если оскорбил. Ты прав, никакой ностальгии. Но у меня и не ностальгия, мне просто сильно хочется в неё играть. Как я уже говорил, просто надоели всякие навороты. P.S. Боле постораюсь, не обобщать.

1

lolka901 Везет , мне бы люблю всякие Стрелялки.

1