на главную
об игре
Shovel Knight 31.03.2014

Yacht Club Games объяснили задержку последних проектов по Shovel Knight

Ожидание последнего контента по Shovel Knight продолжается, так как разработчики из Yacht Club Games недавно отложил все, что ранее имело дату релиза. King of Cards, Showdown, новые amiibo и физический релиз проектов на Nintendo Switch были отложены.

В рамках длительного интервью с USgamer дизайнер Shovel Knight Шон Веласко более подробно объяснил задержку. Кроме того, он заявил, что все отложенное, появится достаточно скоро, поэтому поклонникам не придется долго ждать.

Если коротко, то последствиями задержки стала чрезмерная раздутость игры King of Cards, по заявлению все того же Веласко, разработчики добавили и реализовали все идеи, которые приходили к ним на протяжении разработки оригинальной игры и дополнений для нее.

Решение отложить новые амибо по вселенной Лопатного Рыцаря и релиз на физическом носителе, позволит разработчикам сконцентрироваться на разработки и тестировании King of Cards, с релизом которого, на полках магазина появится копия игры на физическом носителе и вышеупомянутые новые амибо по игре.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Не объявили когда выйдет King of Cards & Showdown?

0